Сумка получена. Всё нравится. Это уже у меня вторая сумочка от Татьяны. Первая была куплена на выставке "Ладья". Спасибо мастеру за добросовестность и качество.
Сумка очень понравилась, цвет и фактура соответствует фото. Кожа мягкая и приятная, сшита добротно. Порадовал подарочек. Большое спасибо! Буду заказывать ещё.
Заказывала сумку и рюкзак. Все прекрасного качества. Цена тоже прекрасная:))! Мастер всегда была на связи, отправила покупку очень быстро и отдельное спасибо за вложенный подарок, пришлось кстати! И вообще, покупать было легко и приятно, результат тоже не разочаровал. Успехов мастеру.
Я очень довольна.Мне кажется, что о такой я мечтала.Сумка модненькая. По весу легкая и практичная.Качественно пошита. А какая прелесть эти ручки разной длины !Мне очень нравится.
Обещаю вернуться в Ваш магазин за новой сумкой, Татьяна!
ps:Еще благодарна за маленький подарочек-ключницу.
Не первый раз покупаю сумку в этом магазине, каждый раз это что-то совершенно особое, очень качественное, продуманное, по-сути, уникальное. Всегда все четко, оперативно и ... непременно подарчек-сюрприз внутри. Огромное спасибо!