• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров

Магазин Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)

Витрина
Товары
Новинки
Новинки
Подороже
Подешевле
Все товары
Все товары
В наличии
На заказ
Рубрики
Блюдо (36)
Вазы (11)
Декор (2)
Диспенсеры и стаканы (2)
Зеркала (35)
Камины (2)
Картины (3)
Кружки и чашки (1)
Кувшины (2)
Кухонная мебель (1)
Мебель для ванной (77)
Наборы посуды (3)
Панно (1)
Плитка и изразцы (114)
Подносы (1)
Сервизы (78)
Столы (3)
Тарелки (62)
Тортовницы (8)
Утварь (1)
Чайные пары (7)
Часы классические (9)
Подборки товаров
Роспись раковин ( сантехника) (72)
Зеркало & Раковина ( комплект) (17)
Блинница, Баранчик, Клош (25)
Фартук для кухни, панно из плитки. (87)
Зима. Новый год (10)
Сервизы (94)
Столовый сервиз (54)
Чайный сервиз (41)
Зеркала из плитки (47)
Панно в хамам (3)
Плитка и изразцы (45)
Большие блюда (29)
Ботаническая (59)
Набор тарелок (54)
В стиле Кантри (40)
В стиле Прованс (64)
В стиле Шинуазри (5)
В стиле Вильям Морисс (5)
В стиле Туаль де Жуи (8)
Панно. Плитка в багетной раме (23)
Италия (45)
Пасхальный сервиз (18)
Столешница из плитки (7)
Джованна Гарцони (16)
Мейсен, классический букет (6)
Кувшины и Вазы (14)
Роспись фарфоровых тарелок. (144)
Петухи (23)
Тарелки на стену готовые коллекции (46)
Часы фарфоровые настенные (13)
Чайная пара (10)
Роспись на керамической плитке. (115)
Восточные мотивы. (6)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блюдо Тоскана. Handmade.
38 000 ₽
Блюдо Тоскана
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Новогодний столовый сервиз. Handmade.
76 000 ₽
Новогодний столовый сервиз
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Набор обеденных тарелок 18 шт. Handmade.
126 000 ₽
Набор обеденных тарелок 18 шт
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Зеркало Морозный узор Морисс. Handmade.
115 000 ₽
Зеркало Морозный узор Морисс
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сервиз Чайный Сицилия. Handmade.
95 000 ₽
Сервиз Чайный Сицилия
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Зеркало Туаль де Жуи. Handmade.
130 000 ₽
Зеркало Туаль де Жуи
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Набор пасхальных тарелок 6 штук. Handmade.
60 000 ₽
Набор пасхальных тарелок 6 штук
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фартук из плитки Синички. Handmade.
64 000 ₽
Фартук из плитки Синички
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Набор для десерта Малахит. Handmade.
85 000 ₽
Набор для десерта Малахит
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ваза и поднос Щегол и жук. Handmade.
93 000 ₽
Ваза и поднос Щегол и жук
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Чайный сервиз Португалия. Handmade.
66 700 ₽
Чайный сервиз Португалия
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ваза с росписью Лето. Handmade.
46 000 ₽
Ваза с росписью Лето
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ваза  Белые Пионы. Handmade.
46 000 ₽
Ваза Белые Пионы
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Зеркало в ванную Пасторали Жуи. Handmade.
77 000 ₽
Зеркало в ванную Пасторали Жуи
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Часы фарфоровые Туаль де жуи. Handmade.
25 000 ₽
Часы фарфоровые Туаль де жуи
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Зеркала: Болотная Флора. Handmade.
ХИТ
88 000 ₽
Зеркала: Болотная Флора
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Чайный сервиз  Примулы. Handmade.
103 600 ₽
Чайный сервиз Примулы
Доступно для заказа
Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)