Спасибо Вам, Петр! Чудесная улитка по имени Вахтанг (я ее теперь по-другому и не называю). Тщательно все упаковано, Вахтанг доехал без мелких повреждений и крупных травм.
★
★
★
★
★
Спасибо Вам за покупку!
Рад буду вновь видеть Вас в своём магазине!)
Петр Евгеньевич, спасибо за неземную красоту! Вы талантище! Тончайшая работа! Просто глаз не отвесть! Отдельное спасибо за супер- мега упаковку! Дошло все прекрасно! Творческих успехов Вам и всего самого доброго и светлого!
Ребята,это вещь!Удивительно тонкая,красивая работа. Фото не передает все множество мельчайших деталей и самых разных оттенков зеленого, бирюзового, голубого..покупал в подарок,даже закралась мысль оставить себе))но дружба того стоит !
Улитка — просто прелесть! Даже жалко такую в горшок сажать, хочется ей любоваться. Хотя и горшок с цветами выглядит с ней необыкновенно "оживленным". Большое спасибо мастеру!
Янтарный лев, мастер назвал его Смелым, очень красивое произведение . Даже характер зверя передан гордый, независимый. Все было доставлено вовремя, очень аккуратно. Большое спасибо мастеру.
★
★
★
★
★
Спасибо за покупку!
Все было здорово!
Жду Вас вновь!