Анна, огромное спасибо за такой очаровательный браслет с часами! И отдельное спасибо за серьги сделанные к этому браслету! Всё сделано очень аккуратно и профессионально. Получился очень прелестный комплект! Уже ношу с огромным удовольствием и всем рекомендую!
Спасибо! Платье для которого я покупала эту булавку очень выиграло от такого союза, жаль, что нельзя размещать фото, мне бы очень хотелось похвастаться таким выгодным приобретением!!
Анна, большое спасибо за замечательные браслеты и прекрасное настроение! Браслет Весеннее цветение заказывала в подарок. Очень-очень понравился :) Мой браслет Оранжевые цветы тоже очень радует. Браслеты оригинальные, не похожи на другие и невероятно аккуратно сделаны. Понравилась подборка цветов и фактуры. Приятно ощущаются на руке. Коммуникация с Мастером тоже была быстрая и легкая. Спасибо!
Анна, спасибо вам огромное!
Ваши часы произвели фурор на работе среди коллег, все девушки нашего коллектива пытают меня, где я их купила!!!
Очень красивые, изящные и удобные!!!
И еще очень здорово, что в комплекте идут сережки!!!
Очень-очень понравился браслет "Праздник"! Причем он был сделан за очень короткий срок, чтобы я успела его надеть на последний звонок. Спасибо Вам огромное!
Анна, огромное спасибо:)))
Комплект очень красивый и невесомый!) Бусины переливаются!
Очень аккуратно все сделано. Часики тикают:)
ВСЕМ рекомендую Анну как ответственного и доброжелательного мастера!
Анечка, спасибо! Браслеты яркие, воздушные)) Глаз радуется. Покупала для Последнего звонка в подарок учителям в школу. сижу и думаю, может себе оставить. Точно буду заказывать еще!!!