Впервые (!) самые неприятные впечатления о сделке. Пришлось столкнуться с НЕАДЕКВАТНЫМ Покупателем, который покупает только для того, чтобы потом вернуть.
НЕОБДУМАННО покупки совершаются неоднократно. Убедилась в этом, прочитав отзывы о Покупателе (очень сожалею, что не сделала этого до оформления сделки).
С моей сторны, стороны Продавца, была предоставлена достоверная информация о кольце (описание и фото, сделанное при дневном освещении). Указанная цветовая гамма камня (розовато - серо - бежевая) не вызвала у Покупателя никаких возражений. Наоборот, было сказано: "Мне очень нравится перстень. И цена у него чудесная".
Каково же было моё удивление впоследствии прочитать следующее: "Кольцо получила. Оно интересное, но цвет не такой... Я ожидала светлые розовые тона." И дальше: " Мне нужны деньги."
Зачем тогда совершать покупку? Ко мне - какие вопросы?
И в чём моё "абсолютно хамское отношение"? В нежелании потакать безалаберности и безответственности?