Это мой четвертый заказ у девочек. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Как всегда сложность выбора Настя и Олеся позволили преодолеть с наилучшим результатом! После экстравагантно-красного шелка и прохладного полупрозрачного шифона выбор пал на волшебный весенний шебби!
Во-первых, просто потрясающая ткань! Нежная, мягкая, безгранично приятная к телу... Спать в ней одно удовольствие!
Во-вторых, мы как всегда обговорили все детали кроя. Особенно с учетом моего "интересного положения". И получился идеальный результат! Его оценила и я, и муж, и даже маленькая дочка, которая сказала, что ей непременно нужен такой же комплект))
Вещь выполнена не просто с душой. Она заряжает какой-то непередаваемой энергетикой, хотя я в эти штучки не особо верю. Но тут что-то особенное!
Очередное огромное спасибо Насте и Олесе за красоту, настроение и очарование! Возможность чувствовать себя прекрасной и поздним вечером, и ранним утром! Непременно вернусь снова в этот магазин!