О божечки, я сегодня получила пряжу Ангора 80. У моего восторга нет предела. Это мой первый опыт знакомства с ангорой. Она до безумия мягкая. Еще положили образец, думаю тоже из этой серии. Посылку отправили в тот же день. Продавца рекомендую!
★
★
★
★
★
Кристина, Спасибо за покупку и приятное общение!!! желаю скорейшего воплощения творческих идей!!! всегда Вам рада!!!
Наталья, спасибо за общение и быструю доставку пряжи. Уже вяжу кардиган, по ощущениям нравится. Результат обязательно вышлю. Надеюсь купленной пряжи хватит! Вяжу одной ниточкой с добавкой кид мохер.
★
★
★
★
★
Ольга, Спасибо за покупку и приятное общение!!! желаю скорейшего воплощения творческих идей!!! всегда Вам рада!!!
Благодарю за пряжу! От кашемира в восторге! Особенно нравиться, что на мой 58 размер надо всего 190 гр. Спасибо Вам большое, за пополнение моего гардероба!