Спасибо за приглашение" На Волге много бывала и в самых разных местах. И там, где она узехонькая, и там, где широченная! Много в России красивых мест!O:-) Есть, из чего выбрать и куда сбежать.
Спасибо за коллекцию! Так тонко передано настроение! А еще вспомнила, что на Волге уже года два не была(((( Приезжайте к нам на Волгу! Только не в Саратов, есть места получше)))))
Спасибо, Лора! Очень порадовали! Да, Светлана! Места там живописные! Городки маленькие такие уютные! А какой чистый воздух..O:-) Я рада, что Вы это видели!:-)
Екатерина! Елена! Так Вы как раз оттуда? Из Саратова! Светлана! Наша деревенька между Переславль-Залесским и Юрьев-Польским. Одни названия чего стоят?O:-) Приезжайте! Вот какая речка Нерль!
Я так люблю мою деревню За простоту, за тишину, Где над рекою тополь древний Ещё стремится в вышину. Где даже небо не такое А звёзды - вот они, смотри Заветный ковш сними рукою И бесконечность зачерпни. Суворова Р.Е.
Прекрасная коллекция!!! Тоже хочу в деревню, ощутить гармонию и красоту, присущую только нашим глубинкам. Полной грудью вдохнуть чистый воздух... и отправиться на пленэр:-)
Спасибо, Иева! Кариночка, Юля! Рада вас видеть! Это правда! В деревне красота! Я это точно знаю... А коллекция прям про нашу деревню... По этой дорожке над рекой Нерль мы ходим на песочный пляж. И поворот у реки такой же! И луг над рекой такой же красивый и душистый! (правда, иногда там надоедают некоторые из отряда насекомых, но зимой об этом забываешь:-D)
Спокойно, Альбиночка! Я не надолго... А куда же я без вас? Алла! Весна совсем уже скоро! Открытие дачного сезона как обычно - 1мая у нас! Место встречи изменить нельзя!;-)
А еще вспомнила, что на Волге уже года два не была((((
Приезжайте к нам на Волгу! Только не в Саратов, есть места получше)))))
Да, Светлана! Места там живописные! Городки маленькие такие уютные! А какой чистый воздух..O:-)
Я рада, что Вы это видели!:-)
Речка небольшая, но очень живописная)
Не переживай! Доживешь! Держись. Осталось немного!
Елена! Так Вы как раз оттуда? Из Саратова!
Светлана! Наша деревенька между Переславль-Залесским и Юрьев-Польским. Одни названия чего стоят?O:-)
Вот какая речка Нерль!
Коллекция авторских работ: Уеду!... В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов...
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>
За простоту, за тишину,
Где над рекою тополь древний
Ещё стремится в вышину.
Где даже небо не такое
А звёзды - вот они, смотри
Заветный ковш сними рукою
И бесконечность зачерпни.
Суворова Р.Е.
Коллекция авторских работ: Уеду!... В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов...
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>
Вид на твой дом зимой
а за окном....:-(
У нас в окрестностях точно так же как на картине Яны Ефременковой!
А я-то сразу и не узнала!
Это правда! В деревне красота! Я это точно знаю... А коллекция прям про нашу деревню...
По этой дорожке над рекой Нерль мы ходим на песочный пляж. И поворот у реки такой же! И луг над рекой такой же красивый и душистый! (правда, иногда там надоедают некоторые из отряда насекомых, но зимой об этом забываешь:-D)
Точнее, оба реальные!!! Аж засомневалась....
Алла! Весна совсем уже скоро! Открытие дачного сезона как обычно - 1мая у нас! Место встречи изменить нельзя!;-)
хааарошое решение ))))
С утра такой позитив!!:-)
Отличная коллекция с прекрасными работами!
Коллекция авторских работ: Уеду!... В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов...
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>
Скорей бы уже весна......:-)