• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пуговка

Найдено 23 публикации с этим материалом

Новые
Цветули-красатули!
Цветули-красатули! – статья о рукоделии и творчестве

Цветули-красатули!

Цветули-красатули!
Ирина М
Жилища добрых и искренних людей всегда видно издали. Там изобилуют зелёной листвой и яркими цветами растения. Они могут радовать наше зрение в небольшом палисаднике, в приспособленном на балконе ящике или просто на подоконнике. Маленькие незабудки и утонченные розы одинаково привлекательны. Щедро ...
Мастерим сумочку из джутовой веревки
Мастерим сумочку из джутовой веревки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим сумочку из джутовой веревки

Мастерим сумочку из джутовой веревки
Фея Мечтающая
В этом видео простая идея сумочки из джута. Которую можно сделать за 2 часа.Для этого вам понадобятся такие материалы: Джутовая веревка;  термоклей; плотная ткань; пуговица. Нитки заплетала в косичку по три. На косичку у меня ушло около 2-х мотков по 100 метров.Приклеивала ее по кругу на ...
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6 – статья о рукоделии и творчестве

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6
Юлия Сапова
Наконец-то мы дошли до последнего способа! Последнее яйцо мне постоянно не нравилось... переделывала. В итоге остановилась на этом варианте. Посмотрите? Тогда приступаем! 1. Первый, как обычно: заготовку пошкурить и обезжирить. 2. Надеть на палочку для удобства работы. 3. Объемные элементы заранее ...
Вяжем крючком игрушку «Слоняша Облачко»
Вяжем крючком игрушку «Слоняша Облачко» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком игрушку «Слоняша Облачко»

Вяжем крючком игрушку «Слоняша Облачко»
Валентина Циглер
Предлагаю вашему вниманию малышку Облачко... Слоняша вяжетко очень легко и быстро, надеюсь, она вам понравится :) Материалы: Пряжа «Детская новинка» для слоника Крючок 1,5 мм для слоника Пряжа «Джинс ЯрнАрт» для платья Крючок 2 мм для платья Наполнитель Игла для сшивания Глазки пришивные диаметром ...
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5 – статья о рукоделии и творчестве

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5
Юлия Сапова
Это предпоследний мастер-класс по декору интерьерных яиц. Мастер-класс №5. Яйцо с декупажем и декоративными элементами. Начальные этапы, что и в предыдущих мастер-классах. 1. Пошкурить и обезжирить заготовку из пластика.   2. В дырочку воткнуть палочку, для удобства работы. & ...
Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку
Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку

Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку
Мастерская домашнего художника
Как обещала, делюсь мастер-классом по созданию открытки. Судьба у этого урока короткая, но трудная :) Готовила я к Новому году марафон по новогодней открытке в разных техниках, но некоторые обстоятельства сбили меня с намеченного пути, и подготовить марафон в должном качестве я не успела. Хотя ...
Шьем валентинку из ткани за 30 минут
Шьем валентинку из ткани за 30 минут – статья о рукоделии и творчестве

Шьем валентинку из ткани за 30 минут

Шьем валентинку из ткани за 30 минут
Наталья MORдасти Кулькова
Складываем кусочек ткани пополам, лицевой стороной внутрь. Прикладываем шаблон сердца или рисуем сердце прям на ткани простым карандашом. Скалываем две половинки ткани булавками в нескольких местах внутри сердечка. Берем иголку с ниткой (нитка одинарная), прошиваем сердце швом вперед иголку по ...
Изготавливаем сумочку для куклы своими руками
Изготавливаем сумочку для куклы своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем сумочку для куклы своими руками

Изготавливаем сумочку для куклы своими руками
Оля Назарук
Образ куколки можно разнообразить милой сумочкой.Материалы:  1. Я использую натуральную кожу.2. Подклад из цветовой гаммы образа куклы.3. Цепочку.4. Нитки.5. Пуговка. Подготовка материалов. Переношу выкройку на кожу. Лицевыми сторонами складываю подклад и кожу. Пришиваю подклад к коже, оставляя одну ...
Шьем простой бант из лент всего за 10 минут
Шьем простой бант из лент всего за 10 минут – статья о рукоделии и творчестве

Шьем простой бант из лент всего за 10 минут

Шьем простой бант из лент всего за 10 минут
Irina Stolbovaya
Ни для кого не секрет, что девочки любят бантики. И что может быть милее малышки, у которой на голове красуется украшение в виде банта? :) Предлагаю вам самим создать простой бант, которым вы сможете украсить что угодно, будь то повязку или платье. Мастер-класс очень простой, не требует никаких ...
Шьем съемный воротник
Шьем съемный воротник – статья о рукоделии и творчестве

Шьем съемный воротник

Шьем съемный воротник
Надежда
Сегодня хочу показать один из способов пошива съёмного воротничка, которым я пользуюсь. Нам понадобится: - отрез ткани 25 см;- дублирующий материал;- тонкий декоративный шёлковый шнур для петельки;- пуговка. Для начала строим лекало. Я пользуюсь системой кроя М. Мюллер и сын. Вы можете использовать ...
Видео мастер-класс: косметичка в морском стиле своими руками
Видео мастер-класс: косметичка в морском стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: косметичка в морском стиле своими руками

Видео мастер-класс: косметичка в морском стиле своими руками
Елизавета
Все, все, все! Готовимся к лету! Надеюсь, оно скоро нас порадует и будет жарким, жарким! А пока с нетерпением его ждём, сошьём пляжную косметичку для разных мелочей в морском стиле.  По этому же принципу можно сшить пляжную сумку, только нужно сделать её больше и добавить лямку. Все, как всегда, ...
Шьем куклу «Ведьмочка Малфрида»
Шьем куклу «Ведьмочка Малфрида» – статья о рукоделии и творчестве

Шьем куклу «Ведьмочка Малфрида»

Шьем куклу «Ведьмочка Малфрида»
Feya-pygovka
Вальпургиева ночь — ночь с 30 апреля на 1 мая. По поверьям каждый год ведьмы на метлах слетаются на «великий шабаш»! Рождение Малфриды! Материалы: - для тельца — хлопок телесного цвета; - для одежды — хлопок, фатин, искусственная кожа, кружево. Шьём саму куклу. Выкройка: Выкраиваем, сшиваем, ...