• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом иглы

Найдено 325 публикаций с этим материалом

Новые
Секрет новогодней открытки своими руками в три шага
Секрет новогодней открытки своими руками в три шага – статья о рукоделии и творчестве

Секрет новогодней открытки своими руками в три шага

Секрет новогодней открытки своими руками в три шага
АртБатик (ArtBatik)
Мастер-класс: создание новогодней открытки своими руками в 3 шагаЯркий Горыныч может стать оригинальным подарком ручной работы от вас или вашего ребенка! Для того чтобы сделать открытку, вам потребуется готовый шаблон, который значительно упростит эту задачу. Вариантов исполнения открытки есть два: ...
Подъюбник на резинке из батиста, быстро и просто, описание пошива
Подъюбник на резинке из батиста, быстро и просто, описание пошива – статья о рукоделии и творчестве

Подъюбник на резинке из батиста, быстро и просто, описание пошива

Подъюбник на резинке из батиста, быстро и просто, описание пошива
Светлана
Подъюбник на резинке из батиста, быстро и просто, описание пошива.Подъюбник просто незаменимая вещь в гардеробе и сегодня я в этом убедилась, сшила платье, а оно немного просвечивается, мне в просвечивающемся платье ходить не комфортно и поэтому срочно его сшила.Подъюбник или как ещё называют нижняя ...
Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1
Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1

Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1
Ателье Madam-o
Построение выкройки пальто оверсайз и первая примерка.Впереди осень! По моему мнению,осень самое творческое время года! Я уже чувствую прохладу легкого ветерка, который можно почувствовать гуляя в парке рано утром. Именно рано утром, когда большинство людей еще спят, и в парке можно послушать тишину ...
Мастерим обувь для кукол. Нитки и инструмент для разметки и шитья
Мастерим обувь для кукол. Нитки и инструмент для разметки и шитья – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим обувь для кукол. Нитки и инструмент для разметки и шитья

Мастерим обувь для кукол. Нитки и инструмент для разметки и шитья
My Fancy Toy - игрушки ручной работы
Как и чем шить кукольную обувь, чтобы было аккуратно и гармонично?Друзья мои, если вы думаете, что с возрастанием количества изготовленной обуви проблем и вопросов, связанных с этим процессом, становится меньше, а действия превращаются в автоматизм, то вы не совсем правы. Это утверждение справедливо ...
Символ 2021 года своими руками
Символ 2021 года своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Символ 2021 года своими руками

Символ 2021 года своими руками
ElizaKittenShop
Я хочу поделится с вами идеей подарка на новый год и предлагаю сделать вместе со мной символ нового 2021 года — корову. Она шьется очень просто, материалов совсем немного. Порадуйте себя и своих близких игрушкой, сделанной своими руками, а я вам в этом помогу! Для работы нам понадобится: ткань для ...
Мастерим кобуру для смартфона
Мастерим кобуру для смартфона – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим кобуру для смартфона

Мастерим кобуру для смартфона
Миронов Марино
Обуваем телефон, а то мой бедолага без обувки. Нарушим правило «сапожник без сапог».Материалы и инструменты:1. Кожа.Желательно потолще и пожестче, ведь это будет и защита телефона от ударов. и случайного сидения на нем.Я буду делать из натуральной выделки шкуры КРС (крупный рогатый скот, корова, по- ...
Вышивка картины «Синий лес»
Вышивка картины  «Синий лес» – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка картины «Синий лес»

Вышивка картины «Синий лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня мне хочется поделиться с вами еще одной работой, вышитой в смешанной технике. Она получилась небольшого размера 20 см на 20 см. В этой работе я использовала для вышивки только нитки мулине разнообразных оттенков. Техники те же, что и в ранее описанных мастер-классах: узелки, гладь, смешанная ...
Техника вышивки роз. Урок третий
Техника вышивки роз. Урок третий – статья о рукоделии и творчестве

Техника вышивки роз. Урок третий

Техника вышивки роз. Урок третий
NK Natalia Kovaleva
Глаза боятся — руки делают. Из простых элементов складывается букет. Это третий урок по вышивки рококо. В этом уроке покажу две несложные техники вышивки роз. В предыдущих уроках Вышиваем розу. Урок вышивки >>Вышиваем букет. Урок вышивки 2 >> я показывала технику вышивки ...
Вышивка картины «ЛЕС»
Вышивка картины «ЛЕС» – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка картины «ЛЕС»

Вышивка картины «ЛЕС»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня я хочу поделиться с вами этапами вышивки картины «ЛЕС». В интернете мне приглянулся необычный на первый взгляд рисунок. Подумав, как я буду его вышивать, вдохновленная, я приступила к творчеству. Распечатала фото картинки форматом 10х15 см, для того, чтобы она всегда была у меня под рукой. ...
Мастер-класс: Шахматка для новичков. Урок 1. Топ
Мастер-класс: Шахматка для новичков. Урок 1. Топ – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Шахматка для новичков. Урок 1. Топ

Мастер-класс: Шахматка для новичков. Урок 1. Топ
Пэт4ик/ Pat4ik
Решила написать эти простенькие уроки, чтобы облегчить судьбу начинающих в пэчворке, потому что не всё так просто, как кажется. Казалось бы, что может быть проще шахматки? Однако, промучившись с наволочками на заглавном фото ( видно, что они далеки от идеала), я подошла к вопросу ...
Как нарисовать и вышить на ткани силуэт девушки
Как нарисовать и вышить на ткани силуэт девушки – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать и вышить на ткани силуэт девушки

Как нарисовать и вышить на ткани силуэт девушки
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Друзья, хочу предложить вашему вниманию своё видео, как очень просто можно создать красивый дизайн на ткани с помощью краски по ткани и ниток мулине. Предлагаю использовать это видео как идею для создания своих собственных дизайнов — получается очень красиво, а выполняется несложно. Материалы и ...
Шьем зимний комплект для детей. Часть 9: финал полукомбинезона
Шьем зимний комплект для детей. Часть 9: финал полукомбинезона – статья о рукоделии и творчестве

Шьем зимний комплект для детей. Часть 9: финал полукомбинезона

Шьем зимний комплект для детей. Часть 9: финал полукомбинезона
Творческая лаборатория "ШВЫ"
  9 серия расскажет: - какие заготовки нужны для полукомбинезона, - как собрать его подкладку, - как соединить подкладку с «верхом», - какие здесь финальные операции. Размерный ряд 92-134.  Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8