• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нитки швейные

Найдено 237 публикаций с этим материалом

Новые
Подарок на 8 марта своими руками
Подарок на 8 марта своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Подарок на 8 марта своими руками

Подарок на 8 марта своими руками
Эльвира Мельник Дизайнерская одежда
Приветствую! Меня зовут Эльвира Мельник, я шью элегантную и качественную женскую одежду. Сегодня мы с вами вместе сошьём прекрасный подарок на 8 марта — стильную повязку на голову из трикотажной ткани. Процесс займёт немного времени, а результат вас приятно удивит! Повязка на голову из трикотажной ...
Как сшить комбинезон для мишки тедди
Как сшить комбинезон для мишки тедди – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить комбинезон для мишки тедди

Как сшить комбинезон для мишки тедди
Тедди мишки Майи Дейко
Комбинезон для мишки теддиПредлагаю посмотреть видео-мастер по пошиву комбинезончика на подкладке для милого мишутки. Мишка ростом примерно 22 см.МатериалыДля шитья комбинезона я использовала Хлопковую сорочечную ткань в клеточку тёплых осенних оттенков, примерно 20х30 смХлопковый батист для ...
Портретная кукла Миша Горшенев
Портретная кукла Миша Горшенев – статья о рукоделии и творчестве

Портретная кукла Миша Горшенев

Портретная кукла Миша Горшенев
FedotovaYulia(Dolls)
Этот мастер-класс не будет очень подробным и уровень сложности тут достаточно высокий. Но какие-то моменты будут полезны мастерам-кукольникам. Итак, для пошива куклы берем плотный английский хлопок (есть в товарах по теме), хорошо проглаживаем и кроим детали. При вырезании, оставляем припуски 0.5 ...
«Кленовые листья» по сетке 5 на 5 квадратов
«Кленовые листья»  по сетке 5 на 5 квадратов – статья о рукоделии и творчестве

«Кленовые листья» по сетке 5 на 5 квадратов

«Кленовые листья» по сетке 5 на 5 квадратов
Лада Христенко, Quiltlada
"Кленовые листья" по сетке 5 на 5 квадратовКакое изделие Вы создаете — лоскутный блок размером 25 на 25 смКакие материалы и инструменты необходимы для работы:ткань для печворка или хлопчатобумажная ткань плотностью примерно 145 гр на кв. метрнитки полиэстершвейная машина с прямой ...
Лоскутные узоры из прямоугольных треугольников
Лоскутные узоры из прямоугольных треугольников – статья о рукоделии и творчестве

Лоскутные узоры из прямоугольных треугольников

Лоскутные узоры из прямоугольных треугольников
Лада Христенко, Quiltlada
Лоскутные блоки по сетке 4 на 4 квадрата, продолжениеКакое изделие вы создаете — создаем лоскутные блоки размером 24 см для лоскутного одеялаКакие материалы и инструменты необходимы для работы:ткань для печворка или хлопчатобумажная ткань плотностью около 145 грамм на кв. метрнитки швейные, ...
Сборка фарфоровой куклы
Сборка фарфоровой куклы – статья о рукоделии и творчестве

Сборка фарфоровой куклы

Сборка фарфоровой куклы
Ольга Беляева (Безрукова)
Мастер-класс о том, как я делаю тело для своих кукол. Эта куколка статична. Скорее кукольная скульптура. Не игровая. Кукла состоит из фарфоровых деталей (бюст, руки по локти. ноги по колено), проволочного каркаса и синтепона. Для каркаса использую тройную проволоку в оплетке, чтобы точно выдержать ...
Шьём сумку + бесплатная выкройка
Шьём сумку + бесплатная выкройка – статья о рукоделии и творчестве

Шьём сумку + бесплатная выкройка

Шьём сумку + бесплатная выкройка
~Мастерская сумок~Юля Адеишвили
В этой серии мастер-класса, я покажу, как сшить красивую сумку-шопер на бытовой машинке.Для работы понадобятся следующие материалы:1) Лекало 40 на 40 см, вырезаем по 4 см снизу, как показано на фото.2) Основная ткань - экокожа на прочной тканевой основе, высокого качества, производство Турция, ...
Декоративная подушка своими руками
Декоративная подушка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Декоративная подушка своими руками

Декоративная подушка своими руками
G R U S H K A
Не всегда мы можем найти в магазинах декор для нашего интерьера по душе, чтобы подходил по цвету, орнаменту, размеру, настроением, являлся интересным акцентом вашего дома. В таких случаях можно сделать заказ на Ярмарке Мастеров либо смастерить самому. Желаю вам приятных результатов! С любовью, G R ...
Вязанная авоська
Вязанная авоська – статья о рукоделии и творчестве

Вязанная авоська

Вязанная авоська
АртЮла
Предлагаю связать авоську крючком. Для работы нам понадобятся:- крючок №0,8-швейные нитки любых расцветок
Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк
Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк – статья о рукоделии и творчестве

Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк

Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк
Варвара
1. ВведениеТехника пэчворк или лоскутная мозаика позволяет создавать уникальные и неповторимые вещи. Одежда и сумки, выполненные в технике лоскутного шитья, очень яркие, оригинальные, они сильно выделяются на фоне обычных вещей. В этом мастер-классе я хочу Вам показать, как можно сшить необычную ...
Сделай себе красивую и экологичную сумку-шоппер
Сделай себе красивую и экологичную сумку-шоппер – статья о рукоделии и творчестве

Сделай себе красивую и экологичную сумку-шоппер

Сделай себе красивую и экологичную сумку-шоппер
Варвара
1. ВведениеВ современном мире много внимания уделяется вопросу охраны окружающей среды. Все мы знаем о том, что человек к настоящему времени уже достаточно загрязнил нашу планету, и пора бы начать исправлять ошибки предыдущих поколений. Полиэтиленовые пакеты являются самым распространенным мусором в ...
Объемная вышивка
Объемная вышивка – статья о рукоделии и творчестве

Объемная вышивка

Объемная вышивка
Виктория Васенина
Подробный мастер класс по созданию объемной вышивки на свитшоте.Эта лаконичная вышивка сделает ваш свитшот уникальным, подчеркнет вашу индивидуальность.Станет отличным подарком со значением — мои мужчины львы по знаку зодиака, и я сшила им парные свитшоты со львом.