Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Дополнительные фото пальто "Люблю осень"

Дополнительные фото пальто "Люблю осень"

22.11.2014 19:16     Просмотров: 468     Комментариев: 0     
Дополнительные фото пальто

Здравствуйте, дорогие гости моего магазина!

У меня радость - я наконец-то получила пуговицы ручной работы для пальто "Люблю осень" http://www.livemaster.ru/item/8117763-odezhda-palto-valyanoe-lyublyu-osen от Карины Формановой http://www.livemaster.ru/pu-gov-ka! Они оказались такие волшебные, сквозь матовую поверхность светится еле различимое золотистое чудо, неброская, завораживающая красота! В общем, пришила я их и решила сделать другие фото пальто, заодно и жилетик пофотатьфотосессия.

Фото получились очень разные, городские и на природе, погода отличная сегодня - морозец и солнце, воздух такой вкусный, что хочется его ложкой есть! Конечно, в магазин все не убралось, поэтому размещаю их здесь, чтоб вы могли рассмотреть хорошенько все подробности.

А для настроения - зимний букет!

фотографии

пальто валяное

фото пальто

Всегда ваша, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз