Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Новые платья из префельта. Отчёт о мастер-классах в Шкатулочке.

Новые платья из префельта. Отчёт о мастер-классах в Шкатулочке.

22.11.2014 16:34     Просмотров: 2757     Комментариев: 49     
Новые платья из префельта. Отчёт о мастер-классах в Шкатулочке. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня так редко получается делать вполне качественные отчёты о проделанной работе. Но после этих дней в Шкатулочке я не могу не поделиться большим количеством позитива, который мы в совершенно дивной компании сотворили.

Новый мастер-класс по платьям из префельта, не смотря на моё волнение, прошёл прекрасно.

Общим потоком творчества у нас пооткрывались всевозможные каналы. Ведь, как я люблю говорить, главное - положить первую тряпочку, дальше всё само получится и пойдёт!!!

Так у нас и вышло, тем более, под рукой у нас оказалось всё что было в Шкатулочке и тусса и малбери и платочки и одеяла.... неподготовлеггого человека подобный набор слов может поставить в тупик, но нам от этого стало только легко и комфортно работать.

Вот несколько фото, которые уже сами по себе красивы.... где-то лес, где-то море, где-то небо. Девочки нашли в платьях сделанных на уроке все стихии, всё охватили, ничего не забыли, маленькие волшебницы )))

елена смирнова

валяное платье

платье из префельта

шкатулочка

префельт с шёлком

префельт

мастер-класс

И вот это волшебство заканчивается обычными примерками. Как всегда - о, это чудо, всё, что мы творили - получилось, и красиво, и мы можем это носить. На дом осталась небольшая обработка горловины, но я уверена, что уж с этим-то девочки справятся, тем более, что мы все варианты проработали в теории, а детали и тонкости я показала как делать. Маленький семинарчик по обработке ещё получился. Всё включено )))

Всё гениальное - просто Была бы компания хорошая.

Прощались - обнимались и улыбались Девочки своей радостью зарядили и меня, и ни у кого и следа не осталось от усталости после рабочего дня, только желание побыстрее красоту привести в полную готовность )

Надеюсь, это начало новой серии красивых платьев к тёплому периоду года, потому что будет ещё встреча в декабре

а так же целые префельтовые каникулы после Нового Года.

Желаю Вам творческих успехов и до новых встреч с теми, кто хочет вместе со мной творить.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз