Конкурс коллекций, розыгрыш браслетов! Приглашаю всех, кому интересны мои работы!

Конкурс коллекций, розыгрыш браслетов! Приглашаю всех, кому интересны мои работы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дузья, приглашаю всех любителей коллекций и призов на мой первый конкурс и розыгрыш!
Надеюсь, будет увлекательно (для меня так точно будетконкурс коллекций, конфетка, конкурс, розыгрыш подарков, браслет из бисера)!

Призы

Будет 3 номинации и 3 приза: три браслета (длину браслетов согласую с победителями).

Первая номинация: приз получит автор коллекции, которая понравится мне больше всего — он выбирает себе браслет первым.
Вторая номинация: приз получит автор самой популярной коллекции (набравшей больше всех сердечек) — победитель в этой номинации выбирает вторым.
Третий призер будет выбран при помощи генератора случайных чисел (коллекции, победившие в 1 и 2 номинациях, не участвуют в розыгрыше третьего приза).

Фотографии почему-то исчезают из этой темы, поэтому я добавила браслеты в магазин, там можно их рассмотреть: http://www.livemaster.ru/item/8843399-ukrasheniya-braslety-iz-bisera-dlya-konkursa

розыгрыш, конфетка розыгрыш, конфета, розыгрыш подарка, подарок

За каждую коллекцию, попавшую на главную страницу ЯМ, будет дополнительный приз-сюрприз.

Пересылка приза за мой счет.

Сроки проведения розыгрыша: с настоящего момента (5 января) до 24:00 15 января 2015 года.

Дальше я в течение 1-2 дней выбираю первого победителя и разыгрываю третий приз (второй призер определится без моего участия). Затем согласовываю размер браслетов с победителями, доплетаю их, и после 18 январая призы отправляются к своим призерам!

Правила участия

Чтобы получить номерок для участия, нужно:

1. Разместить ссылку на этот розыгрыш (с любой фотографией браслетов-призов) в своем блоге на ЯМ или в соцсетях, она должна быть активна до окончания розыгрыша — 1 номер за каждую сеть.
  2. Составить коллекцию из 16 работ с любой моей работой (она должна находиться в первых двух строчках) — 1 номер за каждую коллекцию. Всего от одного участника принимается до 5 коллекций
    Коллекция должна быть составлена в период проведения этого розыгрыша. Допускается участие вашей коллекции еще в одном чьем-нибудь конкурсе, не больше.
    В описании коллекции и в комментарии нужно указать, что коллекция принимает участие в конкурсе коллекций Юлии Кравец http://www.livemaster.ru/topic/999491-konkurs-kollektsij-rozygrysh-brasletov-priglashayu-vseh-komu-interesny-moi-raboty?vr=1&inside=0.
  3. Мои покупатели с ЯМ, сделавшие заказы до начала розыгрыша, получают 2 дополнительных номера, если решат принять участие в конкурсе.

Ссылки на соцсети и коллекции размещайте в комментариях в этой теме, а я буду присваивать номера.
Чтобы разместить ссылку на коллекцию, нужно выбрать: Код для вставки >> Код для форума (BBCode), скопировать этот код и вставить в комментарий. Получится очень красивое превью вашей коллекции. 
Для участия в розыгрыше быть моим подписчиком не обязательно, хотя это было бы логичнорозыгрыш конфетки, конкурс с призами, конкурс конфета, браслет, подарки

По-моему, я предусмотрела все

Удачи нам! 

P.S. Большие фотографии браслетов можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1056285-konkurs-kollektsij-i-rozygrysh-startuet-5-yanvarya?vr=1&inside=1

Комментарии (141)

Добрый день! И Вас с Новым годом!:)
1 номер ваш!:)
Туманно-загадочная коллекция, хочется ее разглядывать и разглядывать... Спасибо!

Шелковая фея 05.01.2015

Добрый вечер,Юлия!Поздравляю с наступающим Рождеством!!!Желаю творческого полета!{#}

Коллекция авторских работ: Ночь нежна...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Наталья, какая красота и нежность! Спасибо!
2 номер:)

Спасибо!
3

Здравствуйте! Спасибо! 4
5 Очаровательная и очень весенняя!image
Показать все