Обновление пароля

>  >  >  > Овечка в каждый дом!Розыгрыш новогодней конфетки!

Овечка в каждый дом!Розыгрыш новогодней конфетки!

22.11.2014 11:59     Просмотров: 2163     Комментариев: 165     

Друзья, совсем скоро наш любимый и самый грандиозный праздник в году - Новый год! Приближается год Овечки, и поэтому ,по старой традиции, все для удачи в Новом году дарят друг другу маленькие или большие символы наступающего года. 

Мне хочется в приближении праздника провести розыгрыш маленьких подарочков . Овечка в каждый дом!

Победителя будет два!

1 место - три сувенирные овечки из итальянского стекла,выполненные в технике лэмпворк+ подарочная коробочка.

розыгрышовечки

сувенир

2 место - подвесочка на сумочку/телефон/кошелёк овечка, также из итальянского стекла+ подарочная коробочка.новый год 2015

Отправка призов за мой счёт.

Условия участия:

Победителя определит специальный сайт по выбору случайных чисел.

За каждую ссылку +1 номерок

За каждую коллекцию +2 номерка

За каждую покупку на 100 рублей + 1 номерок

ОБЯЗАТЕЛЬНО для участия:

1. Разместить ссылку на мой розыгрыш у себя на сайте/блоге/ярмарке/соц.сети с кратким описанием.

2. Разместить ссылку на мой магазинчик себя на сайте/блоге/ярмарке/соц.сети с кратким описанием.

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО для участия:

1. Создавать коллекции с моими овечками или другими работами ,при этом мои работы должны быть в первой строке Вашей коллекции.

2. За покупки у меня в магазине также можно получить номерки

Акция стартует сейчас и продолжится до 9 декабря 2014 года включительно. Розыгрыш призов 10 декабря 2014 года.

Кроме того,каждый участник получает  одноразовую  7% скидку на товары в магазине товаров для творчества Beautyhobby http://www.livemaster.ru/furnitura-optom , скидка будет действовать до конца 2014 года!

Удачи Вам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз