> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Трогательные новогодние открытки из детства

Трогательные новогодние открытки из детства

19.12.2014 11:41     Просмотров: 4514     Комментариев: 48     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись

В детстве увлекалась открытками, собирала их по разным тематикам, но больше всего по душе были новогодние.

В преддверии праздника, чтобы порадовать себя и вас, с удовольствием сотворила подборку "старинных", таких трогательных новогодних открыток.

Очень надеюсь, что они поднимут вам настроение, а, возможно, вы окунетесь в свое прекрасное детство, вспомните добрые, забавные, трогательные, интересные и милые моменты своего неповторимого детства.

Приятного просмотра и с Наступающим!

новый год

новый год 2015

открытки

детство

вдохновение

радость

идеи для вдохновения

идеи для творчества

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо!!!! Возвращение в детство!!! С наступающим Новым Годом!

Живопись&Миниатюра КатеринаАксенова

С Наступающим!!Счастья Вам!!{#}

спасибо! с большущим удовольствием посмотрела image вчера делала бумагу из сена и в голове так и крутились картинки из детства, сеновал, поле, деревня у бабушки. А сегодня еще и новогодние будут картинки в той же деревне {#}

Здорово!!Очень рада!!)){#}

Ольга

Спасибо большое! Какие все-таки Добрые эти открытки! Согрели душу!

Старое доброе советское чудо!!!! Спасибо большое!!!

Вам спасибо!!{#}

Позитивчик из детства! Спасибо! Почти все эти открытки у меня были в коллекции)))

И у меня..))){#}

Спасибо ! Многие вспоминаются...
Так жаль, что мы сейчас поздравляем друг друга по телефону или Интернету...А так приятно было выбирать, подписывать открытки, получать их...

Дикий Вереск. Бумага ручного отлива (dikiy-veresk)

но и в этом свой плюс. Так больше людей поздравляют друг друга, особо ленивые добавились image ) Всем по ромашке, и весь мир будет планетой ромашек!

...Всем по солнечной ромашке!!!)){#}

Да..точно..даже не знаю что больше нравилось..писать или получать..))){#}

Спасибо большое!Как здорово!

Открыточки очень милые и трогательные!

Людмилочка..очень рада..что вам понравились!!!!)){#}{#}

Julia T (komodiki)

Такие милые и такие знакомые открытки! image И Вас с наступающим!

С Наступающим!!Удачи во всем!!!{#}

Спасибо!!! Ностальгия пробила! С наступающими праздниками Вас!!!!!

С Наступающим!!!Море позитива!!!{#}{#}

NATALINI

Спасибо!!!!!!!!{#}

Многие хорошо помню!!!!{#}

Наташенька с Наступающим!!!Радости вам..океан!!)){#}{#}

Отличная подборка! Спасибо!!!!! С наступающим Вас Новым годом!!!!!!

С Наступающим!!!Процветания!!!{#}

Спасибо за подборку. Я открытки в детстве копила. Было много. Немного "дожили" со мной до взросления. Но в прошлом году при переезде мой "клад" потерялся. Ищу и вспоминаю уже второй год. Есть шанс, что ещё найдутся))

Непременно найдутся..)))Добра и мира вашему дому!!{#}

Красотища !!! Помню их, помню почти все !!!

Как приятно и радостно опять увидеть любимые открыточки!{#}

Да..иногда такие воспоминания всплывают..даже удивительно..что некоторые события помнишь ..до мелочей..))Любви вам!!{#}

какая прелесть. очень добрые и позитивные. по настоящиму передают новогодне6е настроение.

Спасибо!!!Прекрасного настроения вам!!{#}

ой спасибо! как в детстве побывала! я в детстве многие картинки срисовывала, и так завидовала художникам, что они умеют так рисовать {#}

В детстве все наверно срисовывали..а я еще на обоях фламастерами рисовала...А мамуля оттирала..))){#}Бесконечного творческого вам вдохновения!!{#}

Огромное спасибо! Не часто случается вот так окунуться в свое детство. Почти все открытки знакомы, такие родные!

Надо же...Сколько любителей открыточек!!!)){#}Счастья вам!!{#}

Здорово! Спасибо!!!! Пошла свои запасы старых открыток пересматривать!!!!!

А нам покажете?!хоть немножко..)))Здоровья вам и вашей доченьке!!{#}

{#}Спасибо!!! Счастливого всем Нового Года!!!!{#}

С Наступающим!!Успеха!!{#}

Экскурс в детство...На днях посылку отправляла и вложила открыточку 1988 года, надеюсь, оценят...

Ого..Наверно очень для вас ценная открыточка..Должны понять..и порадоваться..)){#}{#}

Море радости вам!!{#}

Чудо! Очень люблю старые открытки. У нас в семье из поколения в поколение передается коллекция открыток, начинала прабабушка, я продолжаю))) Уже неимоверное количество скопилось, я так любила их в детстве разглядывать. Спасибо, что напомнили о них - завтра обязательно достану коробки и буду их перебирать, рассматривать...

Спасибо! Некотрые есть в моей коллекции)))) По снегурочкиной косе училась рисовать косичку))

Мне всегда удивительно. Почему их не печатают теперь? Столько приятных душе сюжетов сейчас заменены массой безвкусных аляпистых картинок. Я не говорю, что сейчас не найти красивой открытки. Но почему с мишками тэдди есть, а наш бурый забыт? И зайчики, и снегурочки.
divina

Спасибо за напоминание!

Да, будто в детство вернулась.... Какие-то из них срисовывала. Даже запах того времени вспомнился. Спасибо!

Спасибо,очень рада посмотреть знакомые с детства открытки!{#}

С детства обожаю художника Зарубина)))

Благодарю всех за добрые комментарии...!!!

Тоже в детстве очень любила эти открыточки..было много у меня их в коллекции...и эти и еще..совсем "старенькие" потертые но очень любимые...Увы после ремонта...не нашла...А жаль..тоже с удовольствием их бы сейчас достала...На многих открытках были пожелания..стихи..моих родных и близких...

С Наступающим Дорогие Друзья!!!

Здоровья,радости,счастья вам и всем вашим близким,родным,друзьям!!!))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз