Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Провожу мастер-класс, в Москве, по лепке БЕЛОГО ШИПОВНИКА из само-застывающих полимерных глин.

Провожу мастер-класс, в Москве, по лепке БЕЛОГО ШИПОВНИКА из само-застывающих полимерных глин.

21.11.2014 16:06     Просмотров: 1519     Комментариев: 0     
Дата проведения:   30 ноября 2014, 11:00 - 16:00
Виды творчества:   Лепка > Лепка из полимерной глины
Место проведения:   Москва ул. Кольская д.2 к.6, тел. 8 (499) 403-37-74, 2 мин. пешком от м. Свиблово.
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   4200 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   10 часов

керамическая флористика, лепка цветов, как лепить цветы, махровый шиповник лепить  цветы из полимерной глины, лепка из полимерной глины, мастер класс по лепке  цветы ручной работы, лепим сами цветы, мастер класс шипоуник

Провожу мастер-класс, в Москве, по лепке БЕЛОГО ШИПОВНИКА из само-застывающих полимерных глин.
Показать полностью..

Внимание, дорогие мои подписчики. По приглашению студии керамической флористики: «Astra Art», в ноябре и начале декабря я буду проводить мастер классы по нескольким цветам:
- синий василек
- ромашка полевая
- белый махровый шиповник
- земляника
- попугайные тюльпаны
- роза
Примеры моих работ можно посмотреть тут: http://www.livemaster.ru/topic/889923-belyj-shipovnik-iz-polimernoj-gliny-mnogo-foto?vr=1&inside=1
Ближайший мастер класс, посвящен БЕЛОМУ МАХРОВОМУ ШИПОВНИКУ:
Будет проходить в два занятия: 30 ноября (воскресенье) с 11:00 - 16:00, первая часть и 07 декабря 2014 (воскресенье) в 11:00 - 16:00 вторая часть. Все материалы предоставляются. А главное не требуется ни каких начальных умений по работе с полимерными глинами. Домой вы уйдете с прекрасной веточкой белого махрового шиповника, на которой будет один крупный цветок, 2 бутона, разной степени раскрытия и листья. А также приобретете массу интересных умений и знаний.

Жду вас!

Адрес студии: Москва ул. Кольская д.2 к.6, тел. 8 (499) 403-37-74, 2 мин. пешком от м. Свиблово.
Группа от 3 до 7 человек. Предварительная запись обязательна.
Расписание остальных мастер-классов вы сможете посмотреть на сайте студии,в разделе «мастер классы».

При записи в студии пожалуйста сообщайте организатору, что о МК вы узнали от меня. Спасибо.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз