Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Курс "Роспись мебели". Работы после обучения на курсе. Галина Карнаухова. Новосибирск.

Курс "Роспись мебели". Работы после обучения на курсе. Галина Карнаухова. Новосибирск.

21.11.2014 11:10     Просмотров: 1027     Комментариев: 0     

Сегодня я рада  показать вам потрясающие работы))) Знакомьтесь, Галина Карнаухова!

Галина приезжала ко мне из Новосибрска. Училась в мастерской в сентябре 2014 года.  Это был интенсивный курс для иногородних  5 дней подряд,  3 дня обучения были отведены росписи - об этом я писала здесь http://www.livemaster.ru/topic/977487-kurs-rospis-i-dekor-mebeli-intensivnyj-kurs-dlya-inogorodnih-5-dnej-35-chasov-otchet?vr=1&inside=1
За 2, 5 месяца Галя уже многое успела сделать. Так что, хорошее начало уже положено!
Все  работы этого автора  узнаваемы своей потрясающей художественнаой выкраской фона, изящной патиной и чувством меры! Любуюсь! Антистерсс )))
Галина Карнаухова, декоратор. Новосибирск.
курс росписи мебели, роспись мебели, мебель с росписью, курсы роспись мебели, строганова наталья, обучение росписи, мебель с декором, курсы декора мебели, курс декора мебели, курс декорирования

Вот здесь я показывала работы Гали по объемному декору на мебели (двери, столешницы, часы, рамы) http://www.livemaster.ru/topic/987307-kurs-dekor-mebeli-obemnyj-dekor-zolochenie-avtorskie-raboty-moih-kolleg-posle-obucheniya-na-k?vr=1&inside=1
Вот еще пара фото, других дверей в доме.
Дверь в работе.
Фрагмент декора на столешнице
Декор на подступеньках.
курсы росписи мебели, расписная мебель, курс роспись мебели, наталья строганова, роспиь мебели обучение, декор мебели, декорирование мебели, курсы декора, курсы декорирования
Это первые работы Галины  по росписи мебели и предметов интерьера.
Работы выполненны по тем композициям, которым мы учились на курсе
Роспись столика
фрагмент
часы
В интерьере
Рама в ванной комнате
Столик для ванной комнаты
Рама с роспиью
фрагмент
Роспиь буфета.
Комод.
Следующий этап в освоении росписи мебели -  создание своих цветочных композиций и орнаментов.
И я,  как преподаватель, всегда готова помочь в этом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз