Обновление пароля

>  >  >  > Курс "Роспись мебели". Работы после обучения на курсе. Галина Карнаухова

Курс "Роспись мебели". Работы после обучения на курсе. Галина Карнаухова

21.11.2014 10:59     Просмотров: 1193     Комментариев: 11     

Сегодня я рада  показать вам потрясающие работы))) Знакомьтесь, Галина Карнаухова!

Галина приезжала ко мне из Новосибрска. Училась в мастерской в сентябре 2014 года.  Это был интенсивный курс для иногородних  5 дней подряд,  3 дня обучения были отведены росписи - об этом я писала здесь http://www.livemaster.ru/topic/977487-kurs-rospis-i-dekor-mebeli-intensivnyj-kurs-dlya-inogorodnih-5-dnej-35-chasov-otchet?vr=1&inside=1
За 2, 5 месяца Галя уже многое успела сделать. Так что, хорошее начало уже положено!
Все  работы этого автора  узнаваемы своей потрясающей художественнаой выкраской фона, изящной патиной и чувством меры! Любуюсь! Антистерсс )))

Галина Карнаухова, декоратор. Новосибирск.

роспись мебели, мебель с росписью, курс росписи мебели, обучение росписи, наталья строганова, курс декор мебели, курс декорирования, курс декора, обучение декору мебели, декорированная мебель

Вот здесь я показывала работы Гали по объемному декору на мебели (двери, столешницы, часы, рамы) http://www.livemaster.ru/topic/987307-kurs-dekor-mebeli-obemnyj-dekor-zolochenie-avtorskie-raboty-moih-kolleg-posle-obucheniya-na-k?vr=1&inside=1

Вот еще пара фото, других дверей в доме.

Дверь в работе.

Фрагмент декора на столешнице

Декор на подступеньках.

расписная мебель, курс роспись мебели, курсы росписи мебели, курсы росписи, строганова наталья, курсы декора мебели, курсы декорирования, курсы декора, мебель с декором, курсы роспись мебели

Это первые работы Галины  по росписи мебели и предметов интерьера.
Работы выполненны по тем композициям, которым мы учились на курсе

Роспись столика

фрагмент

часы

В интерьере

Рама в ванной комнате

Столик для ванной комнаты

Рама с роспиью

фрагмент

Роспиь буфета.

Комод.

Следующий этап в освоении росписи мебели -  создание своих цветочных композиций и орнаментов.
И я,  как преподаватель, всегда готова помочь в этом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз