Обновление пароля

>  >  >  > Обновление магазина к Новому году

Обновление магазина к Новому году

24.11.2014 9:22     Просмотров: 238     Комментариев: 0     

Привет, мои дорогие!

За последнее время я продуктивно подготовилась к встрече покупателей перед Новогодними праздниками. 

магазин, ольга конышева, аксессуары из кожи, обложка для паспорта, год овцы, новый год 2015

Все покупки буду упаковывать празднично! Решила использовать крафт-пакеты, очень они мне нравятся своей натуральностью, цветом, видом, яркие тесемочки красного или белого цвета (можно выбирать, красный смотрится ярко, белый - нежно и снежно) и милые елочки с оленями на прищепках. Очень по-новогоднему!

новый год, подарки на новый год, кошелек, olgakonysheva, год козы

В магазине большие изменения:

• добавила много новых работ, почти все есть в наличии,
  • обновила описания изделий,
  • составила коллекции по видам и цветам (смотрите по ссылке справа от сумки). Много изделий выполнено из одинаковой кожи, можно собирать классные наборы в подарок, например, вот этот кошелек и визитница. Или такие обложка и ключница.

Также есть несколько изделий, которые не попали в магазин. Если Вам что-то очень нравится, но хочется другой цвет, пишите. Может быть у меня есть то, что Вам нужно. А если нет, всегда можно сделать на заказ. Помните про скорость доставки нашей Почты России и спешите делать заказы, чтобы они порадовали Ваших близких к празднику!

подарок к новому году, кожаные изделия, сумка кожаная, olga konysheva, 2015 год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз