Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Я с оптимизмом гляжу на наше поколенье...

Я с оптимизмом гляжу на наше поколенье...

21.11.2014 10:40     Просмотров: 272     Комментариев: 0     
Я с оптимизмом гляжу на наше поколенье... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Увы, дорогие мои, но с ценами в стране все будет очень плохо. Не сразу. Недавно общался с хорошим приятелем, он авторитетный экономист. Говорит, сейчас в стране торговая аномалия. Дело в том, что цены на все товары действительно ниже, чем за рубежом. Даже с учетом нынешнего курса доллара/евро. Вот и едут к нам соседи из Беларуси (чего никогда не было, ибо раньше они закупались в Вильнюсе) и скупают все, что видят. Дело в том, что на складах больших компаний одежды, бытовой техники и т..д. - того, что не портится - залежалось уйма товара, закупленного еще по старой цене доллара. Поэтому пока резкого скачка не будет. Цены будут мееееедленно ползти вверх к Новому Году, впрочем, как и всегда. Но удивление страна испытает в первых числах, когда ценники резко увеличатся на 10-30%. Вот такая экономика данности. 

Меня все это жутко расстраивает. Но делиться с вами хочется только позитивом. Поэтому свои цены я не отпущу в "свободное плавание", как Центробанк рубль...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз