Моя фотосессия с серьгами "Сумрачный блеск"

Друзья, выкладываю обещанную фотосессию из ГУМа с моими серьгами! Фотографии сделала замечательный профессиональный фотограф и моя подруга Саяпина Юленька.

Кстати, серьги "Сумрачный блеск" вышли в финал международного конкурса Сваровски:

На грани кристаллов нанесены египетские символы, поэтому я позволила себе побаловаться с одной из фотографий и нанести себе "фото-макияж", вот что вышло ))

Ох, не могу налюбоваться на все фото, уже чую, что у меня будет новая аватарка с одного из них )) Никогда не устану благодарить Юлю )) А ведь мы просто встретились посидеть, поболтать, а она без фотоаппарата на улицу не выходит ))

Комментарии (18)

Галина! И фотографии и серьги и Вы - очаровательны!

А где можно почитать про международный конкурс Сваровски?

Эх, ссылки давать нельзя, но называется он "Блеск Востока"

Спасибо большое! Кстати, Олеся, хотела кое-что узнать, сейчас спрошу в личку:)))

Галенька, какая ты красиая!!!!!!! Ну а серьги, тоже... супер-красивые... Они нереальные....

Дашенька, спасибо! Конечно, хотелось бы антураж, макияж, модель, свет, достойный модных журналов, но с таким фотографом можно где угодно делать снимки:)

Серьги просто отпад!!!

Екатерина, спасибо большое!!)))

Галина, поздравляю с удачной фотосессией! Очень красиво!

Александра, благодарю!!

Галочка,Ваши серьги-супер!! В,прочем,как , и все Ваши работы!Очень рада,что заметили Ваши работы на КОНКУРСЕ и отметили их!!!.!!!.

пс.Ваши МК...- это...Что-то!!!!..

Вы,Галочка- наше - солнышко!! Вы-Супер!!...сорри...за вспеск эмоций,но,благодаря Вашим МК- есть..и мое...что-то...{#}

С огр.ув.,Наталья

Наталья, спасибо Вам огромное за теплые слова!!!

Показать все