> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кот Помпон и лошадка Звёздочка едут в Москву

Кот Помпон и лошадка Звёздочка едут в Москву

20.11.2014 20:59     Просмотров: 350     Комментариев: 4     

Мои игрушки собираются в поездку. Кот Помпон берёт с собой Трюнделя и Мяуреллу, если она капризничать не будет. Лошадка Звёздочка наверно поедет с братиком Ветерком. А чемодана нет!!!     Шум, гам, тарарам!!! Придумываю, как его делать.  Без чемодана меня могут не взять.(((

А едим мы на международную ярмарку non/fiction, которая будет проходить с 26 ноября по 30 ноября в ЦДХ.
29 ноября в 17.00часов в зале номер 23( Детская зона семинаров) Николай ВОРОНЦОВ и Антон СОЯ представят своих любимых героев: КОТА ПОМПОНА И ЛОШАДКУ ЗВЕЗДОЧКУ.

войлочные игрушки, дядя коля воронцов

Лошадка Звёздочка и её братик Ветерок.

кот помпон, антон соя

юмаринка, детские книги

Кот Помпон.

лошадка звёздочка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юмаринка

))) Какое интересное слово?!{#}Мне приятно, что Саратову клевишно! У меня мама из Саратова.

Чемодан - вещь необходимая, без него никуда!

Желаю всей дружной компании отлично себя презентовать!

Юмаринка, герои у вас чУдные!

Юмаринка

О чемодане мечтаем давно. Я самоучка в этом деле. Пока набиваю синяки и шишки. И не знаю получится ли. Но есть запасной вариант купить, но размерчик маловат)))

А герои мужнины, я их только в войлок перевожу. Муж за своих героев получал много дипломов от союза художников России. Книжка про Звёздочку стала лучшей детской книгой в мире этого года в Мюнхене по версии " Белой Вороны".

Спасибо!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз