> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участие в выставке "Новая жизнь традиций" в СПб :))

Участие в выставке "Новая жизнь традиций" в СПб :))

24.11.2014 11:19     Просмотров: 443     Комментариев: 4     

Хочу поделиться одной новостьюплед, интерьер

Впервые я участвовала в таком масштабном мероприятии - выставке войлока "Новая жизнь традиций", которая состоялась 31 октября-4 ноября в Санкт-Петербурге! Для людей мира войлока - это большое событие, и мне в этот раз захотелось на всё взглянуть своими глазами))
Получилось немного больше, чем просто взглянуть)) Мои работы участвовали в экспозиции, а также в рамках выставки я провела 2 мастер-класса.
Чуть позже подробнее расскажу о всех петербургских занятиях - их было много в этот приезд.

выставка, дом

Та самая новость,которой я хочу поделиться сейчас - то, что мои работы победили в номинации "войлок в интерьере"!
Это было, действительно, неожиданно и очень приятно

фестиваль, уют

новая жизнь традиций, осень

войлок, шерстяная акварель

А это мы с Катюшей Шабалиной на фоне моего пледа "В объятиях Осени", представленного на выставке

мокрое валяние

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#}Здорово!Поздравляю!!!

Девушка N (Наташа Гурина)

Благодарю, Елена!{#}

Поздравляю !!!!!!!

Ваш плед заслуживает самой высокой ОЦЕНКИ !!!!!

Девушка N (Наташа Гурина)

Надежда, спасибо за добрые слова!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз