Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > История создания... Серьги с лентой шибори

История создания... Серьги с лентой шибори

19.11.2014 18:04     Просмотров: 2259     Комментариев: 2     
История создания... Серьги с лентой шибори | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую, дорогие мои подписчики, покупатели и конечно же гости!!! Вот и до меня докатилась шибориманиямастерская По другому это назвать не могу{#}

Когда смотришь на такую красоту и океан возможностей, цветов и фактур, которые дает использование ленты шибори в украшениях, то невозможно не влюбиться в нее... И когда желание попробовать ее в деле доходит до пика, и мастер, который ее вручную красит САМ найден, уже нет сил сопротивляться)))

Уже так хочется поделиться своим первым творением с этой лентой с вами, что просто не могу скрывать даже сам творческий процесс...

Итак, первым моим детищем с этой лентой станут серьги) Скажу по секрету, что одна серьга уже готова, а вторая сделана наполовину и ждет своего звездного часа{#}

Начало работы, зарисовка эскиза и подбор сутажа к ленте шибори.

Подбор бисера к уже готовым заготовкам...

Вот уже что-то вырисовывается...

Иииии.... та-дам... первая серьга готова{#}

Полученное украшение, конечно, немного отличается от изначального эскиза, но я редко делаю точно по эскизу (особенно не на заказ) и всегда следую за тем, куда моя фантазия решит завести и куда ляжет завиток)))

Фото делалось на скорую руку ночью, часов эдак в 12, а то и в час ночи, особой обработке не поддавалось, кроме нанесения своего логотипа и небольшой обрезки.
   Отдельное спасибо Любаве http://www.livemaster.ru/lovik за ленту шибори и Юлии Изерской http://www.livemaster.ru/Hottey за МК по оформлению изнанки. У меня, конечно, пока не совсем идеально получается, но я очень стараюсь)))

Спасибо всем, кто заглянул на огонек и дочитал до конца))) Всех Вас люблю, ценю и рада каждому!!!
   Всегда Ваша, Malinka!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз