Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые оттенки Soft Donegal (100% меринос) в моем магазине!

Новые оттенки Soft Donegal (100% меринос) в моем магазине!

19.11.2014 16:49     Просмотров: 1139     Комментариев: 5     

Доброе время суток, уважаемые мастерицы!

Сегодня настроение у меня самое замечательное, вчера пришел мой большой заказ пряжи из Donegal (а), это область в Ирландии откуда собственно и произошел Твид.

Разбираю коробки, любуюсь пряжей, фотографирую! ( специально для клиентов, ожидающих заказы: все намотала, сейчас на почте перерыв, после публикации этого поста мне предстоит марш-бросок до почтового офиса с тележкой заказов в разные города России, Украины, Англии, Швейцарии, США  

Итак, что до новых оттенков, очень рада, что в этот раз прислушиваясь к вашим пожеланиям, заказала много новых оттенков, то есть оттенки эти всегда предлагались, но лично я их никогда не заказывала ранее, а если и заказывала, то под определенных клиентов, в продаже их пока не было...

Итак, из новенького:

Soft Donegal (Меринос Твид) 100% меринос 380 метров в 100гр.  

Мой абсолютный фаворит, также очень понравился моему мужу 5528.

пряжа

Три цвета синей гаммы, все разные, все потрясающие, рассмотрите оттенки и вкрапления. Хороши для использования как отдельно, так и в одном изделии!

5514

пряжа твид

5501

пряжа для вязания

5539

Теперь два совершенно очаровательных тона фиолетово- лиловых 

5531

5538

5512. Тон совершенно очаровательный, такой английский, тон прелой травы с вкраплениями кирпичного, синего, желтого.

5536 Сочная страва на заливных лугах

Ну и не из новинок

Супер популярная брусника 5522 снова у меня на складе и в большом количестве!

Нейтральные/натуральные тона, очень хороши для вязания жаккардов как основной фон, но красивы, разумеется, и сами по себе. 5507, 5508.

Да, для тех, кто еще не вязал из Sоft Donegal, ниточка потрясающая по своей мягкости. Вот как о ее качествах пишет Елена владелица бренда " Lisaveta"

http://www.livemaster.ru/topic/933861-vyazanye-shedevry-ot-eleny-brend-lisaveta-iz-pryazhi-soft-donegal?vr=1&inside=1

Но, не смотря на то, что все заказывают Soft Donegal для ручного вязания, изначально он предназначен для машинного вязания и это нужно учитывать. После стирки он станет о'бемнее и мягче.

Что до новинок, то у меня еще огромная коробка новинок пряжи Мохер Твид, завтра сфотографирую и опубликую еще один пост!

Всем всего самого лучшего! Творческих успехов и хорошего настроения!

На этой неделе с меня еще пост про немецкого дизайнера! Все помню! Стараюсь все успеть!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз