Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Завершен розыгрыш Конфетка! Розыгрыш браслетов из натуральных камней на любой вкус!!!

Завершен розыгрыш Конфетка! Розыгрыш браслетов из натуральных камней на любой вкус!!!

19.11.2014 19:22     Просмотров: 2983     Комментариев: 45     
Завершен розыгрыш Конфетка! Розыгрыш браслетов из натуральных камней на любой вкус!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,  дорогие гости!

Вот уже почти как полгода я на любимой Ярмарке Мастеров. Сама радуюсь, вот хочу  и Вас порадовать!!!

Поэтому я решила создать розыгрыш или как его принято тут называть «конфетку»)))

Обычно приз назначает ведущий розыгрыша, но я решила не ограничивать Вас и дать Вам возможность выбрать приз самим! Призом будет любая из моих работ, которая входит в коллекцию  «Призы для конкурса»  http://www.livemaster.ru/elinnice?cid=261079&clb=1&sort=&sorder=

розыгрыш, натуральные камни, розыгрыш украшений, браслеты ручной работы, конфетка, подарок на новый год, авторска яработа

Розыгрыш будет проводится до 26.11.2014 (включительно), а 27.11.2014 я сообщу победителя! Победитель определится с помощью генератора случайных чисел. 

Доставка приза:

1) Почтой по России за мой счет.

2) для Москвы, самовывоз от м. Домодедовская

Для того чтобы получить счастливый номерок нужно соблюдать простые правила. 

Простые правила:

1)      Стать подписчиком моего магазина, чтобы быть в курсе новинок, акций, розыгрышей и распродаж. Это условие необязательное , но мне будет приятно)) Подписчикам скидка 10% на покупку в моем магазине.

2)      Создать коллекцию из  16 работ с любой работой из моего магазина. Моя работа должна входить в верхний ряд  коллекции. В созданной коллекции, в комментарии к ней добавить, что коллекция участвует в розыгрыше браслетов из натуральных камней от  Элины Ивановой (ElinNiceShop) с ссылкой на розыгрыш и на мой магазин. За каждую коллекцию буду выдавать отдельный номерок. Если коллекция попадет на главную страницу ЯМ, то автору будет присвоено еще 5 номерков.

3)      Разместить в своем блоге на ЯМ(если у вас не менее 50 подписчиков) или в любой социальной сети активную ссылку на розыгрыш и на мой магазин. За каждую ссылку присваивается отдельный номер.  Все ссылки до окончания розыгрыша должны быть активными.

ВАЖНО! Если счастливый номерок будет соответствовать неактивной ссылке, то победит следующий номерок.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ!!!

Итоги розыгрыша розыгрыш конфетки, розыгрыш браслета, браслет, приз, конфетка розыгрыш, магазин украшений, браслеты из камней

Дорогие участницы! Спасибо Вам всем за участие!!! Полноправной обладательницей вкусной конфетки становится Елена!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!розыгрыш конфетки, розыгрыш браслета, браслет, приз, конфетка розыгрыш, магазин украшений, браслеты из камней  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз