Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш 3-х призов в честь дня рождения магазинчика! С 20 по 28 ноября 2014 г. до 22.00

Розыгрыш 3-х призов в честь дня рождения магазинчика! С 20 по 28 ноября 2014 г. до 22.00

20.11.2014 9:37     Просмотров: 855     Комментариев: 154     
Розыгрыш 3-х призов в честь дня рождения магазинчика! С 20 по 28 ноября 2014 г. до 22.00 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем! розыгрыш

Сегодня стартует розыгрыш 3-х призов в честь дня рождения моего магазинчика "Сountry Сottage"! конфетка

И так, как скоро большой праздник, призы будут в духе Нового года в виде имбирных и шоколадных печений!

Розыгрыш будет проводиться параллельно с другим моим блогом, надеюсь будет весело и надеюсь на Ваше участие!

Итак, правила:

1. Подписать на мой магазин (в меню слева "Добавить в круг").

2. Собрать коллекцию на Ярмарке Мастеров (количество не ограничено) с любой моей работой из магазина, работа должна быть не ниже второго ряда сверху. Указать ссылку на розыгрыш и сообщение "Проводится розыгрыш с тремя призами! Заходите по ссылке и принимайте участие! Окончание розыгрыша в пятницу 28 ноября 2014 года в 22.00!"

3. По желанию: поделиться !внимание! в соц.сетях (блоге) на Ярмарке Мастеров, ВКонтакте, Facebook и (или) Одноклассники, с количеством друзей не менее 50-ти (ссылкам на другие блоги номера присваиваться не будут), следующим сообщением или постом:

Проводится розыгрыш с тремя призами! Заходите по ссылке и принимайте участие! Окончание розыгрыша в пятницу 28 ноября 2014 года в 22.00!

Ссылка: http://www.livemaster.ru/topic/995161-rozygrysh-3-h-prizov-v-chest-dnya-rozhdeniya-magazinchika-s-20-po-28-noyabrya-2014-g-do-22-00?inside=1&wf=&vr=1

Прикрепить к сообщению (посту) любую понравившуюся фотографию из магазина.

4. Перечислить в комментариях к данной теме ссылки на сообщение или пост (не на страницу в целом), на коллекцию. Ссылки должны быть активны до конца проведения розыгрыша.

Каждой Вашей ссылке на пост и (или) коллекцию я присваиваю номер, так что чем больше ссылок, тем больше номеров и, соответственно, шансов выиграть! розыгрыш Т.к. розыгрыш будет проводиться на два блога, номера будут присваиваться по порядку в обоих блогах по времени написания Вами сообщений со ссылками.

Сообщения со ссылками не должны дублироваться в оба блога, я буду тщательно за этим следить, участники с повторяющимися ссылками участвовать в розыгрыше не будут.

Розыгрыш будет проводиться с 20 ноября по 28 ноября 2014 года. 28 ноября в 22 час. 00 мин. по Московскому времени с помощью генератора случайных цифр будут известны победители!

Сгенерированное первое число - браслет, второе - кулон "Имбирное печенье", третье - брошка "Имбирное печенье", участники с выпавшими номерами получают призы! Призы победителям я вышлю Почтой России за свой счет! день рождение

А вот и сами призы:

Браслет "Новогоднее печенье"

giveaway

Кулон "Имбирное печенье"

новогоднее печенье

ваниль

Броша "Имбирное печенье"

корица

имбирное печенье

И все вместе)

Все украшения с тонким ароматом ванили и корицы.

Желаю всем удачи!!! конфетка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз