Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Доставка в Москву до двери -350 рублей!!!

Доставка в Москву до двери -350 рублей!!!

19.11.2014 11:31     Просмотров: 1072     Комментариев: 0     
Доставка в Москву до двери -350 рублей!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели из Москвы!доставка, срочная доставка, для дочери, подарок купить

Доставка курьерской службой до двери  Вашего офиса или квартиры -350 рублей!

Вам предварительно позвонят и договорятся о встрече.Время работы курьера с 10.00 до 18.00,кроме воскресенья и праздничных дней. Интервал срока доставки до трёх часов ,который Вы устанавливаете сами.

Срок доставки 2-3 рабочих дня. 

При отправлении посылочки у меня остаётся накладная с номером по которому её  можно отследить.

После отправления я Вам высылаю этот номер и ссылку на страничку отслеживания груза.

Скажу честно ...Я рада что нашла такую курьерскую службу!доставка в москву, подарок девушке, новогодние подарки, москваУже отправляла ей несколько посылочек и осталась довольна их работой.Теперь и Вам,и мне это всё сильно упрощает .Быстро,недорого и удобно по времени!!!курьерская доставка, подарок женщине, новогодний подарок

Курьерская служба денег  за товар с получателя не берёт и поэтому ,единственным условием будет то,что Вы сначала оплачиваете мне товар с доставкой любым удобным для Вас вариантом ,а потом просто получаете свой товар уже ничего дополнительно не оплачивая.

По такой схеме оплаты я работаю со всеми региональными покупателями.

Маленькая подсказочка курьер, подарок подруге, украшение в подарок...Если Вы желаете сделать подарок-сюрприз близкому для Вас человеку живущему с Вами вместе ,то закажите подарок в офис работы! Неожиданный приятный сюрприз гарантирован!Вы подарите этот подарок когда будет нужно.доставка, срочная доставка, для дочери, подарок купить

В канун  покупки Новогодних подарков это предложение полагаю будет актуально.

Всем мужчинам при необходимости помогу подобрать подарок для супруги,дочери, маме, сестре  и любимой тёще доставка, срочная доставка, для дочери, подарок купить.

Учту все пожелания, предпочтения и вкус одариваемого.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз