Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

18.11.2014 14:55     Просмотров: 476     Комментариев: 1     

Спасибо Оксане Трухан за чудесную возможность покопаться в себе

Это оказалось сложнее, чем я предполагала, но мне все же удалось насобирать 20 фактов. 

1. Я всегда осторожно относилась к кружевам, так как они казались мне слишком деликатным материалом. Но кружево фриволите покорило мое сердце и позволяет воплощать идеи и впечатления.

2. Я люблю создавать, сочетать несочетаемое и превращать прямые линии в удивительние узоры.

20 фактов обо мне

3. Иногда я пишу стихи и очень люблю рифмовать свои мысли.

4. Математика, цифры и расчеты – это моя страсть. Вступительный экзамен с математики в институте – самый яркий экзамен из всех, что мне приходилось сдавать. Спасибо тому, кто формировал задания

5. По образованию я инженер, успела несколько лет поработать инженером-проэктировщиком нефтегазопроводов. Благодаря этому опыту знаю, откуда в моей квартире появляется газ

6. Я никогда не умела рисовать, но создавать схемы украшений из линий – очень интересное для меня занятие. И видеть эти схемы везде – в природе, в архитектуре города, в расстановке предметов – тоже очень занятное дело

7. Очень люблю учиться и находить то, что мне нужно, это помогает мне осваивать необходимые знания для создания украшений – о цвете, о формах, о стиле, о женской красоте.

8. Я – счастливый человек. При любых обстоятельствах и событиях это ощущение не покидает меня и я за это благодарна.

9. В выборе фильмов, музыки и духов я очень переборчива.

10. Книги занимают важное место в моей жизни. Это как разговор с близким и очень мудрым другом. Поэтому здесь я тоже переборчива.

11. Очень люблю танцевать, но только сейчас начинаю позволять себе это удовольствие.

12. Весна для меня начинается с ожидания цветения форзиции, а заканчивается ожидание цветения жасмина.

13. Мне очень интересно понимать – людей, ситуации, события – находить первоисточник и докапываться до сути. Поэтому мне интересна психология.

14. Я восхищаюсь людьми, которые умеют жить и работать с вдохновением, независимо от того, что они создают – хорошее настроение, уют в доме или огромный небоскреб.

15. Когда мне нужно отвлечься и перезагрузиться, мне помогает игра с цифрами судоку в телефоне и громкая музыка в плеере.

16. Фильм, который смотрела более 20 раз – Пятый элемент.

17. Я люблю все систематизировать и структурировать, но часто настолько увлекаюсь процессом, что забываю про результат.

18. Очень люблю фотографию как искусство. Особенно нравятся черно-белые работы  первой половины 20 века.

19. Люблю звуки дождя и стук поезда.

20. Я люблю все усложнять и не ищу легких путей. Иногда это помогает, иногда мешает, но это всегда интересно

Передаю эстафету удивительным кружевницам Ольге Сивовок и Катерине Левченко.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз