Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Общение и обсуждение насущных вопросов > Клубимся, а у вас в городе есть посиделки? Поделитесь)

Клубимся, а у вас в городе есть посиделки? Поделитесь)

24.05.2009 18:46     Просмотров: 979     Комментариев: 28     

Когда смотрела на девочек-вязальщиц которые собираются, встречаются, вяжут, делятся чем-то.Мне так тоскливо было что в нашем городе такого нет. А вот сегодня была оп счету четвертая встреча. Так здорово! Интересно а главное весело. Потому что при общении мы понимаем насколько мы похожи, как наши мужья разговаривают общими фразами, примерно одинаково реагируют на все что происходит ))

Это мы навязали квадратиков для детского одеяла. 1 июня хотим подарить его дому малютки. Это очень мало но думаю будет приятно и ишкарно шерстяное красивое одеяльце, оно украсит любой интерьер и порадует деток! Результат покажу чуть позже. А пока намек на одеялко.

А это завтрашняя именинница но поздравили ее сегодня. Человек который собрал нас всех вместе в одной теме. Благодаря ей мы раззнакомились. И ее подарки))

Это Светлана Лана и ее замечательная игрушка. Она их делает неимоверно красиво много и разнообразно, Ее коровки меня сводят сума)

Вита и ее небольшой МК по брюггского кружева. А так же ее афигенное платье.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз