Конфетка. Два подарка за Вашу ассоциацию!

Конфетка. Два подарка за Вашу ассоциацию! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Приглашаю вас принять участие в розыгрыше до 30 ноября включительно!

За каждую ассоциацию/сылку/коллекцию будет присвоен порядковый номер, который и примет участие в розыгрыше 1 декабря.

За коллекцию, попавшую на главную страницу, присваивается еще два номера дополнительно.

Доставка за мой счет. Москва самовывоз.

Чтобы стать участником конфетки нужно:

1) Опубликовать ссылку на эту конфетку у себя в блоге на Ярмарке (это обязательное условия для Мастеров).

2)  Ассоцияция. Разместить в комментариях к этой теме любую параллель моих работ с любыми, представленными на Ярмарке. Например:

Работа по ассоциации:

конфетка

Моя работа:

3) Создавать неограниченное количество коллекций с любыми моими работами (строго в первом ряду).

4) Размещать ссылки в соцсетях - Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер ("конфетные" не принимаются).

Будет два призовых места:

1) За первое место - Колье"Дочь лесного царя". Определяется генератором случайных чисел.

2) За второе будет изготовлена Ёлочка в снежинках высотой 20 см. За коллекцию, нибольшее число раз, попавшую на главную страницу. Если таких не будет, то сама выберу лучшую коллекцию по моему мнению.

Комментарии (249)

Поздравляю победительниц от всей души!!!{#} Алёна, спасибо Вам большое за такой интересный розыгрыш!{#}

Поздравляю победительниц!!!{#} Алена, спасибо за розыгрыш!! А за елочку я еще поборюсь!!!!

Поздравляю победителей с замечательными подарками. Работы Алёны вызывают восхищение.

Tanya_Va 01.12.2014

{#}{#}{#}Ура!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АЛЕНА!!! Ёлочка чудо!!!!

Ольга Кривко 01.12.2014

Алена, спасибо за розыгрыш. Поздравления победителям.{#}

Здравствуйте! Ничего себе)))))))))))) {#}{#}{#}Спасибо!!!!

Спасибо всем участникам конфетки! {#}

Победителей для в личной переписке, что бы обсудить моменты доставки.

Итак, подводим итоги нашего конкурса.

1. Колье отправляется к мастеру Анна Харитонова (куклы)
(annakharitonova)

2. Елочка отправляется домой к Tanya_Va в подарок за эту коллекцию

странно... система не дает отправить длинное сообщение... буду писать короткими фразами

Юлия (Goldjuli) 30.11.2014
Добрый вечер, Алена! Вы уже видели мою коллекцию-аутотренинг)) Название повторять каждое утро перед зеркалом! По-моему, весьма полезно;-) http://www.livemaster.ru/gallery/770913-ya-koroleva-net-boginya
Показать еще