Обновление пароля

>  >  >  > Подготовка к Новому году или за что я люблю зиму :)

Подготовка к Новому году или за что я люблю зиму :)

17.11.2014 20:23     Просмотров: 416     Комментариев: 1     
Подготовка к Новому году или за что я люблю зиму :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем читающим большой привет! Не знаю как Вы, но я уже почувствовала неминуемое и, что главное, скорое приближение Нового Года!) Да, вот, кстати, прямо сегодня  и почувствовала, когда выпал самый первый, пушистый-пушистый снег! Все скорее спешат добежать до теплого места, закутавшись в шарфы и мало кто может брести не спеша, разглядывая все четыре стороны. Просто дело в том, что я молодая мама и мне приходится это делать, попутно мечтая о том, как по возвращению домой можно будет налить себе горячего чая из термоса с медом и мятой. Тогда становится блаженно-радостно, что ты замерзла и можешь вот так вкусно согреться . Так же зимой все вкусные запахи обостряются и в сопровождении морозца ощущать их особенно приятно.  Зиму я не сказать, чтобы очень люблю...из-за многослойности одежды и глубокого минуса, но пунктиков в ее защиту получается гораздо больше)). И конечно же самый главный это сам новогодний праздник! Дом наряжать я начинаю уже с начала декабря и с каждым днем постепенно пропитываюсь что называется "духом рождества". С каждым новым годом я стараюсь сделать что-то новое в дополнение к уже имеющимя украшениям. Когда-нибудь мой дом превратится в новогоднюю ярмарку)). Ну и пусть, в конце концов какая разница что поднимает нам настроение!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз