Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С удовольствием беру украшения на починку/перенизку!

С удовольствием беру украшения на починку/перенизку!

17.11.2014 19:05     Просмотров: 436     Комментариев: 0     
С удовольствием беру украшения на починку/перенизку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, все чаще ко мне стали обращаться клиенты с просьбой починить/переделать/вернуть к жизни любимое украшение, поэтому и решила написать отдельный пост об этой востребованной услуге. Если у Вас в шкатулке лежит и скучает любимая/памятная нитка бус, порванный браслетик, колье со сломанной застежкой – смело пишите мне, я постараюсь помочь и вернуть к жизни страдальца.
Чтобы Вы понимали расценки, укажу, что перенизка классических бус через узелок (чаще это жемчуг) стоит 500р (за классическую длину 40-50 см), остальные моменты обсуждаются персонально, но обычно ремонт изделий обходится владельцу 300-700р в зависимости от объёма и сложности.

Если у Вас в закромах томится не угодное сердцу украшение, которое и носиться не будет, но и выброшенным его представить трудно – не стесняйтесь, давайте вместе подумаем, как его можно актуализировать и подарить вторую молодость. Тут уж по ценам мне сложно Вас сориентировать – все индивидуально и зависит от пожеланий и творческого размаха 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз