Аукцион с нуля ЗАВЕРШЕН!!! "Сhristmas Party или кучерявый новый год» + Конфетка+подарок!

Аукцион  с нуля ЗАВЕРШЕН!!!

Привет всем девчатам на ЯМ!!!!!!!!!!аукцион с нуля

Сегодня прекрасный денек в ЕКБ{#}!  Вчера был чудный выходной денек! Я накупила себе кучу красивых вещиц к новогодним праздникам  и как настоящая девушка начала хвастать своим новым подружкам!!!

Девчата были в восторге от таких нарядов!

Вот и пришло время познакомить вас с моими новыми малышками в новогодних  колпачках!

Аукцион  под  названием «Сhristmas Party или кучерявый новый год» содержит 5 лотов  с нуля !!!+ Конфетка среди участников + подарок за самую высокую  ставку!

В ходе аукциона я предлагаю конфетку! Каждая ставочка получает номерок + можно создать  коллекции с моими работами, за коллекцию еще присваиваю 1 номерочек! В конце аукциона (коли он  состоится))))), я разыграю приз!!! Победитель будет выбран генератором случайных  чисел! Доставка подарка победителю за мой счет почтой России по территории РФ (при условии, если победитель не будет являться победителем самого  аукциона)

Не проходите мимо!   Страт с нуля! Шаг - минимум 55 рублей!

Аукцион  продлится до 19 ноября , 22-00 (включительно) время московское.

Р.S (Если 2 или более участников делают одинаковую ставку в один  промежуток времени, то принимается ставка участника хоть на рубль больше других участников, если же ставки одинаковые , то принимается ставка от первого  участника в блоге!) Т.к интернет бывает торазит и получаются накладки!

Доставка по России почтой РФ 220 рублей за счет победителя.

Оставляем за собой право продлить или закрыть  аукцион (полностью  или частично)  в связи с низкой активностью!

Лот № 1 Овечка тедди "Розали"

Старт с нуля! Шаг от 55 рублей!

Блиц-цена 2650 рублей

Лот № 2 Овечка тедди "Вивьен"

Старт с нуля! Шаг от 55 рублей!

Блиц-цена 2650 рублей

Лот № 3  Коллекция бижутерии БАРАШКА-КУДРЯШКА "Веселые барашки" 

Старт с нуля! Шаг любой!

Блиц-цена на коллекцию 600 рублей

Лот № 4 Серьги "Прокофья"

Старт с нуля! Шаг любой!

Блиц-цена  290 рублей

Лот № 5 Серьги  "Софья"

Старт с нуля! Шаг любой!

Блиц-цена  225 рублей

Конфетка

Комментарии (112)

Дорогие мои девочки! Приветствую Всех на моем последнем аукционе в этом году!{#}

Скоро новый год и я уже закупилась подарками{#}, остались пару штрихов и я буду готова дарить моим любимым подарки!{#}

С этого вступления открываю аукцион «Сhristmas Party или кучерявый новый год»{#}

Лот № 1 Овечка тедди "Розали"

Овечка - кудряшка, ее зовут Розали. Самая гламурная и добродушная девочка! Она любит красивые рождественские истории! В новогодние праздники помогает развозить подарки Санта Клаусу! Зимой носит новогодний колпачок, а летом чудный бантик!

Ростик от пяточек до макушки около 23 см (без колпака). Взгляд добродушный и такой милый))). На шее у малышки шелковая ленточка двух цветов, розовая ленточка ручного окрашивания. Так же носит красивейший кулон из серебра 925 пробы с фианитами.

Розали сшита из немецкой вискозы (ручное окрашивание). Глазки стеклянные, шплинтовое соединение, набита холлофайбером, тонированная художественными красками.

Стоит с опорой, умеет сама сидеть).

А вот мы такие летом))), у нас бантик и цветочек в лапке!

Лот №2 Овечка тедди "Вивьен"

Овечка - кудряшка, ее зовут Вивьен. Самая снежная и голубоглазая девочка! Она любит новогодние праздники и маскарады! В новогодние праздники, как и ее подруга Розалии, помогает развозить подарки Санта Клаусу! Зимой носит новогодний колпачок, а летом чудный бантик!

Ростик от пяточек до макушки около 23 см (без колпака). Взгляд добродушный и чуток удивленный))). На шее у малышки шелковая ленточка двух цветов, синяя ленточка ручного окрашивания. Так же носит красивейший кулон из серебра 925 пробы с фианитами.

Рыжий Кролик 17.11.2014

Этот больше всего понравился!!!!!!

{#}И елка ему идет!

Вивьен сшита из немецкой вискозы (ручное окрашивание). Глазки акрил, шплинтовое соединение, набита холлофайбером, тонированная художественными красками.

Стоит с опорой, умеет сама сидеть).

Рыжий Кролик 17.11.2014

)))))))))Классная!!!!!!!!!!{#}

Рыжий Кролик 17.11.2014

Меховушка у нее из натурального меха?

{#}Обижаешь))),конечно! Кроль!

Показать все