Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Небольшой LookBook для Grandma's Garden -Romantic Vintage Jewelry

Небольшой LookBook для Grandma's Garden -Romantic Vintage Jewelry

16.11.2014 22:26     Просмотров: 1614     Комментариев: 16     
Небольшой LookBook для Grandma's Garden -Romantic Vintage Jewelry | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,  Друзья!

При покупке вещей в интернете  всегда возникает проблема: как же обновка будет выглядеть в деле? Особенно если это вещь авторская, создающаяся в единственном экземпляре и подглядеть подобное  на знакомых не получится.

Именно для разрешения сей дилеммы я решила создать этот пост. Здесь Вы можете посмотреть как мои работы серии Grandma's Garden -Romantic Vintage Jewelry выглядят со стороны.

Поскольку в роли (хотела написать пациента )... модели выступила я сама, хочу сразу обозначить свои размеры, дабы Вы могли сориентироваться применительно к себе.  

Во мне 160 см роста, ношу я размеры  XS  и S. Для еще более точного восприятия размеров кулонов и колье :  ширина моей грудной клетки (от плеча до плеча) 41 см. Поэтому по сравнению со мной украшения выглядят, конечно несколько крупнее, чем они будут смотреться на большинстве дам. Пожалуста имейте это ввиду

Кроме того, в описании каждого изделия подробно прописаны все важные размеры. Если их не достаточно, дайте мне знать пожалуйста.

Я надеюсь этот пост поможет! Если есть вопросы, пишите!

Так же в следующем посте Вы можете узнать о том какую упаковку я использую для своих работ.

украшения ручной работы

украшения с цветами

натуральные материалы

натуральные цветы

настояшие цветы

романтичный подарок

примерка

сухоцветы

медные украшения

авторская работа

авторские украшения

дизайнерские украшения

образ

стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз