Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новый проект "Лицевая-изнаночная"!!! Приглашаю мастеров!

Новый проект "Лицевая-изнаночная"!!! Приглашаю мастеров!

06.12.2014 11:53     Просмотров: 1066     Комментариев: 188     
Новый проект

Всем доброго времени суток!

Вот возникла идея проведения совместного "вязаного" аукциона, где лотами будут только вязаные изделия!!!

Долго думала как назвать проект,  остановилась  "Лицевая-изнаночная".новый проект, новогодний

В последнее время популярны такие аукционы по определенному виду творчества. Проводят такие акции по картинам, вышивке, украшениям, вот я и подумала почему бы не сделать и по вязанию.

Хочу попробовать себя в качестве организатора.акция, новогодний аукцион

Если получится, будет результат и многим понравится, то можно планировать такие акции 1-2 раза в месяц. 

Приглашаю мастеров-вязальщиц присоединиться к моему проекту со своими работами.новый проект, новогоднийвязаный аукцион

Принимаются  изделия ручной работы, связанные как  спицами, так и крючком.

Первый аукцион приурочим к новогодней/зимней тематике!!! вязальщицыСейчас это актуально!

Это может быть, что угодно: одежда, аксессуары, работы для детей, сумки, украшения, подарки, игрушки, изделия для дома и интерьера, и т.д. и все вязаное!прием работ

От одного мастера не больше двух работ.  Оставляйте их в этой теме в комментариях. 

Указывайте саму работу с фото, ссылочку на нее, стартовую цену, шаг, блиц-цену (если она есть), стоимость доставки и за чей счет. 

Старт - это минимальная цена, по которой мастер должен быть готов продать изделие!!!

Блиц - не выше цены в магазине!!!

Так же буду благодарна любой информационной поддержке проектановый проект, новогодний

Новогодний вязаный аукцион "Лицевая-изнаночная" планируется на 8-9 декабря 2014г. 

Стартуем 8 декабря в 9.00 по мск!!! 

Я думаю, что вместе будет веселей и интересней!совместный аукцион

P.S. Все правила проекта будут скомпонованы со временем. Основные уже выложены выше, все остальное по ходу буду добавлять. 

С уважением, Наталия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз