Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моё печальное сообщение для всех коллекционеров Kirks Folly! Читаем!!!

Моё печальное сообщение для всех коллекционеров Kirks Folly! Читаем!!!

16.11.2014 19:37     Просмотров: 727     Комментариев: 5     
Моё печальное сообщение для всех коллекционеров Kirks Folly! Читаем!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Новость печальна....киркс фолли, новость магазинаи печальней быть не могло....

1 ноября компания Kirks Folly приостановила свою деятельность. Для всех продавцов этой бижутерии это было ошеломительным известием ,никаких предпосылок этому не было. 

Они отпраздновали 35 -летие компании и закрылись....

И ещё....

В связи с большим подъемом курса доллара и  вышеуказанной информацией мне приходиться принять непростое решение.

Как бы мне было не жаль...kirks folly, новостиИ далось мне оно не легко.Цены будут повышены ,но пока только на сказочные товары  Kirks Folly.

Так как я работаю напрямую,то у меня есть  возможность покупать складские запасы,но на сколько их хватит ничего обещать не могу.

Вот такая вот новость...покупателям Надеюсь не сильно подпортила Ваш воскресный вечер .

P.S: Простите за сумбурный текст ,но я  в некой растерянности и сама пока "перевариваю" эту информацию. 

На фото официальная страница компании (перевод гуглом).Повторю её в крупном размере.

информация

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз