Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Hello Teddy, 2014

Hello Teddy, 2014

16.11.2014 16:14     Просмотров: 851     Комментариев: 11     
Hello Teddy, 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток !!!

Спешу рассказать об очень радостном для меня событии.. Со своим зверьем я еду на Хелло Тедди, 2014 хелло тедди

На этой выставке я буду лично присутствовать и представлять своих зверюшек в первый раз. Место мне досталось в желтом секторе, стенд номер 17. На стенде я буду одна. 

Хочу сделать краткий обзор малышей, которые будут представлены на выставке, а также, что еще интересненького Вы сможете найти на моем стенде)))

Итак, приступим)))

В этот раз представлять меня едут целых 6 "цветочных фей" !!! Одна из них одна очень большая девочка, ростом аж целых 33 см, а самая маленькая ростиком всего около 14 см. Все девочки с оригинальной ручной вышивкой в стиле роккоко. От себя еще хочу добавить, что это мои самые любимые мишки, в них поистине вложена частичка моей души и море позитива (не могу не улыбаться, когда их рассматриваю, надеюсь у Вас они тоже пробудят такие же чувства hello teddy)

выставка

Следующая "троица" - самые настоящие артисты цирка!! Клоун Анри и его подружка и помощница Суо, невероятно нежная и тонкая мишенька. А так же Виолет, фиолетовая мишка..  О ней тоже хочу поподробнее расказать, так как она - еще одна из моих любимых работ. Дело в том, что я до этого никогда не делала состаренных мишек, пока не попался мне кусочек плюша такого необыкновенного цвета.. Вот и получилась у меня чердачная, можно сказать, девочка.. слегка потертая и заштопанная, но невероятно милая сердцу.

выставка-ярмарка

Следующая парочка, наверняка придется по душе маленьким посетителям выставки. Уж очень тискательные получились медвежатки, с мягкими пяточками и ладошками, щекотать которые одно удовольствие выставка мишек тедди

В последнее время, ловлю себя на мысли, что мне вообще нравится и хочется делать медвежат и прочих зверюшек семьями или парочками. Наверно потому, что так веселей и им и мне выставка мишек тедди Вот еще два братишки Андрюшка и Егорка, ростиком 22 см. 

К следующим трем мишкам у меня тоже особое отношение. Один из них Гришка- морячок, вообще стал моим символом в этом году, прошел жесткий отбор и теперь представляет меня в каталоге ХТ 2014{#} Гришку поддерживал его братик-близнец из желтого плюша, которому я пока не успела дать имя (так что принимаю предложения))!!!) и саааамый БОЛЬШОЙ мишка из когда-либо сделанных мною, больше 40 см, сшитый по той же выкройке (он кстате, пока тоже безымянный, но к выставке, надеюсь, имя я ему придумаю)

Идем дальше.. Представляю Вам целую семейку мишек-гномиков, совсем крошечных, всего по 13-14 см ростиком. Все большие модники, в вязанных костюмчиках. Из них одна красавица-девочка и четыре братика, каждый со своим харрактером)

Эта семейка, тоже нечто новое для меня. Никогда раньше не шила лисят, но недавно подвернулся под руку приличный кусок старинного рыжего плюша, долго думала что с ним сделать.. Пришлось придумывать выкройки для этого хитрющего семейства. Ребятки получились замечательные, озорные и забавные))

Следующими по плану у меня идут собачки разных пород. Две дворняги Бублик и Кузя, и два породистых щеночка: Такса - Лариска и задумчивый бассет Арчибальд. Так что, если ищете себе верного друга или охранника, то Вам точно к нам на стенд {#}

Еще со смой на выставку поедут целых 4 белых слоника. Не знаю почему, но именно из белой вискозы меня тянет шить слоников {#} . Уж очень они получаются хорошенькими и милашными. Всем подарила оригинальные наряды. Отдельно хочу рассказать про платьица и беретики, просто это была очень кропотливая работа. Вязала их из ниточек "ИРИС" на самых тоненьких спицах. Все они "настоящие", снимаются

И последние ребятки, о которых хочется рассказать - козлик Яшка и козочка Розочка, а так же их друзья барашки в полосатых колпаках. Каждый из них является символов наступающего года и принесет тепло и удачу своим будующим хозяевам!

К сожалению, у меня не было возможности отфоткать всех зверей, которые едут со мной, но о самых любимых и выдающихся я Вам постаралась рассказала. 

Еще на выставку поедут новогодние сувениры. В этом году я сделала новогодние сердечки с ручной вышивкой крестиком, украшенные кружевами, котрые послужат прекрасным подарком на НГ и украшением елки. Так же несколько интерьерных сердец из льна и кружева, вышитых в стиле роккоро.

И конечно же овечки-сувениры. добродушные и немного дурашливыевыставка мишек тедди

На выставку я возьму несколько наборов для создания мишек тедди по моим авторским выкройкам. На прошлой выставке подходило очень много желающих и я обещала сделать такие наборы.. так что сдерживаю свое обещание. Их будет не много, так как для меня это еще не освоенный вид деятельности{#}, предположительно это будут белые слоники, щеночки и лисята, а так же хочу попробовать сделать наборы по созданию "цветочных фей". Если есть еще какие-то пожелания, с удовольствием обсудим их в личном сообщениивыставка мишек тедди

И конечно же, выкройки  почти всех зверят Вы сможете  приобрести у меня на выставке. Я возьму уже распечатанные выкройки, но с удовольчтвием отправлю их Вам в электронном виде, если пожелаете))

Вот вроде бы и все, что я хотела Вам рассказать про свой стенд. Жду выставку с нетерпением, а еще я жду гостей... Вас мои дорогие!!! С удовольствием расскажу о своем творчестве и отвечу на любые вопросы!!! 

Еще раз напишу место где меня искать : желтый сектор, стенд 17 выставка мишек тедди с 4 по 7 декабря 2014 г.

С уважением, Татьяна Суглобова.

P.S. Чуть не забыла)) Если есть желание зарезервировать понравившуюся игрушку, пишите в личку!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз