Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!

16.11.2014 3:30     Просмотров: 325     Комментариев: 0     
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Не знаю как у вас, а у меня уже новогоднее настроение, пахнет мандаринами и яблоками корицей) уже хочется откусить голову шоколадному Деду Морозу и нащупать подарки под елкой... и миллион праздничных приятных ощущений..

но нет, впереди еще полтора месяца, а это значит, что можно... ПРАВИЛЬНО! неспеша выбирать подарки, бродить в поисках тех самых шоколадных Дедов Морозов, выбирать открытки, заглядывать на Ярмарку Мастеров в поисках уникальных работ, выполненных с душой, вот этими вот самыми руками.

Современный мир все более приобретает вид виртуальной реальности, где множество гаджетов и приспособлений, а также потоков информации атакуют нашу повседневную жизнь, а иногда и мешают сосредоточиться. Увы фабричные вещи не несут никакого положительного заряда, заряжать их некому - автоматизация сыграла свою роль.  Тираж же фабричных вещей ограничивается только возможностями сбыта - это я вам как финансист говорю. Мне выполненные руками работы всегда дают положительный заряд. Конечно, я сперва смотрю, кто сделал ту или иную вещь и здорово, когда удается пообщаться с мастером вживую. Моим же положительным зарядом я делюсь с особым удовольствием. Меня наполняют ваши положительные эмоции, так же, как и вас мои) и в этом обмене есть смысл

Сегодня в Санкт-Петербурге, в ТРЦ Континент прошла моя последняя в этом году выставка. Я не регистрировалась больше на выставки, т.к. очень хочу к бабушке съездить. Она у меня старенькая и мы вместе никогда не встречали Новый Год.

Любите и цените своих близких, особенно бабушек и дедушек. И как можно больше распрашивайте их о жизни и приключениях)

P.S. Заказы я принимаю до самого Нового Года и после него) Буду рада осчастливить вас работами как готовыми, так и на заказ.

Удачи вам!

Ваша Шелковица

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз