Обновление пароля

>  >  >  > Обновление профиля. Немного расскажу о себе.

Обновление профиля. Немного расскажу о себе.

15.11.2014 21:57     Просмотров: 308     Комментариев: 0     
Обновление профиля. Немного расскажу о себе. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для того, чтобы радовать взгляды своих покупателей обновила профиль. Сменила фотографию на более новую. Да и баннер решила сделать более ярким. Еще хотела Вам рассказать немного о себе.

Меня зовут Оксана. Мне 31 год. У меня прекрасная маленькая дочурочка Мария. Она  меня и вдохновляет на разные интересные проекты. Вязанием увлекаюсь очень давно. Впервые спицы взяла в руки в 5 лет. Учила сестра, которая тоже очень много вяжет. А крючком научилась вязать в 13 лет. Долгие годы не вязала, но потом когда пришло время начала страстно вязать.Люблю это дело всем сердцем. Увлекалась многими видами рукоделия и крестиком вышивала, и декупаж пробовала, и бисероплетение и вышивку бисером, недавно попробовала валяние сухим способом. Но всегда возвращалась к вязанию. Не смотря на то, что вяжу долго и давно, постоянно  учусь новым техникам, узорам. Мне это очень нравится. Надеюсь результаты моих трудов Вас порадуют. Заглядывайте в мой магазин. Я буду очень всем рада. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз