> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечта сбылась! Дерево из проволоки с камнями.

Мечта сбылась! Дерево из проволоки с камнями.

15.11.2014 20:53     Просмотров: 1173     Комментариев: 11     

Хвастаться не люблю, но сейчас не удержаласьдерево Очень давно и очень сильно, хотела научиться делать деревья из проволоки! На столько сильным было мое желание, что руки боялись начать их плести. Думаю многие мастера меня поймут, что когда возникает сильное желание что-то новое попробовать, то руки вместе с глазами боятьсядерево счастья Идею с деревьями вынашивала в себе несколько лет... Раньше хотела делать деревья из бисера, но бисер не очень люблю и видимо это меня останавливало. В общем, очень хотела научиться делать деревья, но при этом меня не устраивали деревья и бисера. Несколько недель назад я нашла то, что меня полностью устраивает. И не просто устраивает, а по душе! Вчера был первый эксперимент с плетением основы дерева из проволоки, немного не удачный. Сегодня с новыми силами сходила в магазин за клеевым пистолетом и села за создание второго экземпляра. И вот, что у меня получилось...дерево из проволоки

каменное дерево

Основа дерева, срез серого агата. Очень красивый срез и невероятно красиво переливается. А листья из голубого агата. Дерево оставила себедерево из проволоки Всегда всех "первенцев" оставляю, для дальнейшего сравнения уровня в мастерстве.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Арина

мне нравиться! очень даже креативненько! {#}

основа восторг! очень красивый агат. в реале наверное сильнее переливается?!

еще можно букеты делать, по тому же принципу, что и дерево

я вот пайетками запаслась, хочу сейчас сделать..

Татьяна (kamen-mineral)

Спасибо! Да, основа красиво переливается и сочетается с металлической проволокой и голубым агатом. На фото всей красоты не показать к сожалению. На фото нет того живого блеска, который присутствует. До букетов мне еще далеко{#} Тут бы деревья освоить в совершенстве.

Красиво{#}Так гармонично всё сочетается. И основа подобрана замечательно. Успехов Вам!

Татьяна (kamen-mineral)

Спасибо!{#}

Арина

Татьян, букеты легче делать {#}

я деревья еще не пробовала {#}

Татьяна (kamen-mineral)

Значит я плохо пока представляю, что из себя представляет букет{#}

Арина

http://searchmasterclass.net/biseropletenie/54463-biseropletenie-cvety-i-pajetok-iz-bisera.html

пока хочу это сделать, могу показать что из этого выйдет

Татьяна (kamen-mineral)

Симпатичные цветочки!

Татьяна

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!{#}

Татьяна (kamen-mineral)

Спасибо)))

хорошо, когда претворяешь в жизнь свои желания........

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз