Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коллекция тарелок на стену "Вспоминая Италию"

Коллекция тарелок на стену "Вспоминая Италию"

15.11.2014 20:21     Просмотров: 3427     Комментариев: 3     
Коллекция тарелок на стену

тарелка

Эту коллекцию из семи тарелок с часами, я расписала, по просьбе моей заказчицы из Санкт Петербурга.
У Марины кухня выдержана в Итальянском стиле: Фартук для кухни
"собран" из орнаментальной плитки, по мотивам итальянской майолики, обеденный стол декорирован мозаикой ,
много расписанной фаянсовой посуды из Флоренции... и еще одно мое зеркало "Итальянские изразцы" http://www.livemaster.ru/item/6414513-dlya-doma-interera-zerkalo-italyanskie-izraztsy ...

тарелки

А на стену, Марина решила повесить много разных по размеру и цвету тарелочек, но так, что бы их объединяла одна тема - Италия.

Знали бы вы, как я обрадовалась этому заказу ! Обожаю Италию !!! Италия , слышишь , я тебя люблю !!!!
Для поиска орнаментов тарелок , я обратилась к майоликовым изразцам.
По сути , я перенесла орнаменты с плиток на тарелки, и вот что у меня получилось....

роспись по фарфору

италия

роспись тарелок

коллекция тарелок

талавера

итальянский стиль

Роспись на тарелках английского костяного фарфора.
Для работы использую профессиональные надглазурные краски по фарфору и обжигаю в муфельной печи при 800 С,
при такой температуре краска вплавляется в глазурь плитки (или тарелки ), таким образом образуется стеклянный сплав.
Рисунок никогда не сотрётся , тарелки можно мыть в посудомоечной машине.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз