Обновление пароля

>  >  >  > Новинка! Декоративные тарелочки с витражной росписью на диске.

Новинка! Декоративные тарелочки с витражной росписью на диске.

15.11.2014 19:51     Просмотров: 1139     Комментариев: 12     
Новинка! Декоративные тарелочки с витражной росписью на диске. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые мои покупатели, друзья, подписчики и гости магазинчика! А я к Вам с новинками! В ассортименте моего магазина пополнение! Декоративные тарелочки с витражной росписью на диске.

Очень хотелось придумать что-то новенькое и интересное. И придумались мне тарелочки - разные-разные! На любой вкус! Такие тарелочки, несомненно, украсят интерьер кухни, прихожей или детской. Также среди моих знакомых есть люди, которые коллекционируют тарелки из разных стран, городов. Но уверена, что таких, как мои, у них точно не будет!) Надеюсь, эта новинка придётся по душе  коллекционерам тарелочек.

В центре каждой тарелочки - расписанный витражными красками диск. В своей работе я использую профессиональные краски на растворителе. Они качественные и долговечные. Фактура диска и стеклянная (а также керамическая) поверхность тарелок очень здорово подружились, а вкупе с росписью всё смотрится очень нарядно и гармонично.

К каждой тарелочке подставка в подарок.

Итак, спешу с Вами поделиться результатами своей задумки и труда:

тарелочки

тарелки

витражная роспись

точечная роспись

новинки магазина

новый год 2015

символ 2015 года

А также серия новогодних тарелочек:

Надеюсь, мои новости пришлись Вам по душе!) В голове ещё море планов и задумок, постараюсь и дальше стараться удивлять Вас!)

С теплотой, Ихтиандра (Людмила Воронцова)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз