Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Адреса магазинов для рукоделия в Москве

Адреса магазинов для рукоделия в Москве

15.11.2014 11:11     Просмотров: 1690     Комментариев: 19     

Уважаемые мастерицы-рукодельницы!

Очень нужна Ваша помощь и подсказка!
Я из Беларуси, но приеду в Москву на пару дней. Хотелось бы прикупить что-то из инструментов и материалов для валяния и мишек-тедди, чего в моей стране днем с огнем не сыскать.

В первую очередь, ищу крученые и ультратонкие иглы для валяния, держатель на 3 иглы, нужен также ежиковый мохер, неплохо было бы стеклянные глазки посмотреть.

Поскольку в городе буду всего несколько дней, очень нужны адреса магазинов, где можно все это приобрести. Лучше всего, конечно, если все это можно купить в одном месте города, но рассмотрю все варианты! Может подойти и интернет-магазин с быстрой доставкой, если все интересующее можно приобрести в одном месте.

Заранее очень благодарна за Ваши подсказки!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз