> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прекрасная невеста в моих диадеме и колье.

Прекрасная невеста в моих диадеме и колье.

15.11.2014 16:41     Просмотров: 2820     Комментариев: 0     
Прекрасная невеста в моих диадеме и колье. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Конечно, ничто так не украшает невесту, как улыбка и глаза, полные счастья. Но и украшения играют не последнюю роль!))

Особенная радость - видеть результаты своей работы на невесте во всём блеске свадебного убора. Поэтому с большим удовольствием я размещаю фотографии, любезно предоставленные моей прекрасной клиенткой Кирой.   

На Кире диадема "Ледяная дева", которая заняла 1 место в конкурсе украшений "В ожидании чуда", организованном компаниями Lucita и Swarovski Elements, и колье "Ледяная дева", созданное специально для Киры в комплект к диадеме. 

Диадема в магазине: http://www.livemaster.ru/item/5601729-ukrasheniya-diadema-ledyanaya-deva-vintazh
     Колье в магазине: http://www.livemaster.ru/item/6616527-svadebnyj-salon-kole-svadebnoe-ledyanaya-deva

свадебные украшения, диадема сваровски, бижутерия swarovski, сваровски купить

Кира - девушка волшебной красоты, невероятно яркая и эффектная. Такое впечатление, что перед нами обладательница титула "Мисс Вселенная", получившая заветную корону. Мне кажется, украшения замечательно дополнили этот блестящий образ.

свадебные аксессуары, диадема swarovski, винтажный стиль, корона для невесты

свадебная фотосессия, украшения сваровски, винтажные украшения, свадебная корона

диадема для невесты, бижутерия сваровски, винтажная свадьба, свадебная тиара

свадебная диадема, украшения swarovski, swarovski купить, свадебные головные уборы

Кира, благодарю Вас! Пусть при взгляде на диадему к Вам приходят приятные воспоминания о счастливом дне свадьбы, и пусть Вам представится ещё не один повод блеснуть в колье на вечерних мероприятиях и праздниках.

Если Вам интересны новости моего магазина, нажмите "Добавьте в свой круг".

Спасибо всем заглянувшим!))

Надежда Малкина
     Crystal and Velvet

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз