Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш "Рождественских пожеланий"!!!

Розыгрыш "Рождественских пожеланий"!!!

14.11.2014 17:06     Просмотров: 1242     Комментариев: 80     
Розыгрыш

Дорогие мои покупатели, подписчики и те, кто просто решил глянуть одним глазком!                                                                                                

Я приглашаю всех Вас на первый розыгрыш приза в моей ТекСТИЛЬной Мастерской!

В качестве приза победитель получает комплект замечательных салфеток "Рождественские пожелания".

Хочу, чтобы мои "Рождественские пожелания" создали в Вашем доме сказочную атмосферу в дни новогодних праздников!

Подробнее о призе здесь http://www.livemaster.ru/item/7672169-podarki-k-prazdnikam-rozhdestvenskie-pozhelaniya

Розыгрыш будет проходить с 15 ноября 2014 года по 30 ноября 2014 года включительно ( быстро, чтобы успеть до аврала на почте).

Победитель будет определен 1 декабря 2014 года с помощью генератора случайных чисел.

В розыгрыше может принять участие любой желающий и побороться за возможность получить приз абсолютно бесплатно!

розыгрыш, новогодние подарки, розыгрыш конфеты        Читаем условия участия: 

В розыгрыше могут принять участие только подписчики магазина.

Если Вы им еще не являетесь, то нужно им стать легко и непринуждённо ( Нажать на кнопку "добавить в круг" на левой панели в магазине).

Каждый участник может получить несколько номеров для участия в розыгрыше двумя способами:

1. Разместить в своем блоге на Ярмарке мастеров или в любой социальной сети (Одноклассники, ВКонтакте, Фэйсбук, Инстаграмм)  активную ссылку на этот розыгрыш.  За каждую ссылку присваивается 1 номер! Все ссылки до окончания розыгрыша должны быть активными!

розыгрыш призов, новогодняя акция Ваши профили в соцсетях должны быть открытыми.

2. Создать коллекцию с любой работой из моего магазина. Коллекция должна быть новой, составленной специально для этого розыгрыша. В комментариях к коллекции указать, что она участвует в розыгрыше приза - со  ссылкой на тему розыгрышаhttp://www.livemaster.ru/topic/988469-rozygrysh-rozhdestvenskih-pozhelanij?vr=1&inside=1   и на мой магазин  http://www.livemaster.ru/my-handiwork

Ссылку прошу указывать вверху в описании коллекции и внизу в комментариях к коллекции. За каждую коллекцию выдается один номерок.

В комментариях к этой теме оставляйте ссылки на коллекции, а также ссылки на свои блоги и странички с перепостом моего розыгрыша. Чем больше Вы дадите ссылок и составите коллекций, тем больше номерков Вы получите, и тем больше у Вас шансов выиграть приз!!!

Все участники розыгрыша получат разовую скидку 15% на любую  готовую работу из моего магазина!

Желаю всем удачи и отличного настроения!!!

Ну, что ж, давайте начнём!    розыгрыш подарка, розыгрыш конфетки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз