> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка магазина. Букет ирисов "Волшебная флейта"

Новинка магазина. Букет ирисов "Волшебная флейта"

14.11.2014 14:16     Просмотров: 809     Комментариев: 8     

Новый букет ирисов. Дополнительные фото и подсказка на тему, как ставить букет из ирисов в вазу. Я очень люблю эти цветы и много пробовала составлять букеты из них.

История именно с бородатыми ирисами особая. Ирис особый цветок и не терпит соседства с другими цветами и больших ваз с широким горлом. Геометрия цветка такова, что ставить их лучше так, чтобы один другого был выше на голову, красиво, когда есть бутоны, они добавляют шарма.

А вот когда ирисы ставятся в вазу широкую и ирисы все одной высоты, то выглядит это непрезентабельно, получается каша мала из ирисов, не видно формы, изящества цветка.

Поэтому, главное правило красивого букета из ирисов - это разноуровневость, разная высота цветов и насколько возможно, узкое горло вазы.

ирисы

букет ирисов

цветы ручной работы

ирисы полимерная глина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена, прекрасные цветы! Спасибо за фото! )))

Елена Волкова "Цветы для Королевы"

Елена, спасибоimage Мне приятно, что Вам понравилосьimage

Нереально реальные!!!!{#}очень круто!!!{#}

Ух, ты! Спасибо, Алинаimage Просто я их очень люблюimage

Как живые,отличить не возможно{#}

Екатерина, благодарю за такое сравнениеimage

Как живые, даже ворсиночки на лепестках! А они тоже из глины?

Спасибо, Еленаimage Ворсиночки - Вы вероятно, имели в виду бородки ириса, они из природного материалаimage из глины так тонко не сделатьimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз