Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Открываем праздничный сезон! Акция!!! Скидки!!! Подарки!!!

Открываем праздничный сезон! Акция!!! Скидки!!! Подарки!!!

14.11.2014 9:13     Просмотров: 630     Комментариев: 1     
Открываем праздничный сезон! Акция!!! Скидки!!! Подарки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, дорогие друзья! акция, акция в магазине, подарки ручной работы, праздникВ этот день (14 ноября) появились на свет чудесные мальчики- близнецы с разницей в 20-ть минут, мои сыновья, мои самые любимые и замечательные мужчины на земле! акция магазина, акция месяца, подарки к праздникам, праздникиРовно через месяц и один день (15 декабря)- день рождения у меня. Потом ровно через неделю (22 декабря) - день рождения мой чудесной дочери. акции, скидки на готовые работы, подаркиПри этом с разницей в несколько дней проходят дни рождения всех моих близких друзей и родственников. Ну, а дальше Новый год. Рождество...Праздники! Праздники! Праздники! В нашей семье сегодня открылся "Праздничный сезон".акция магазина, акция месяца, подарки к праздникам, праздникиВ честь этого дня и открытия "Праздничного сезона" объявляется акция! При одной покупке в моей магазине, каждому покупателю подарок от меня. На каждую вторую покупку в моем магазине скидка 50% (выбираете две вещи, одна со скидкой). Каждая третья покупка  в подарок (выбираете три вещи, третья в подарок)! Акция действует только на готовые вещи, продлится с 14.11.14 до 14.12.14, дополнительные условия акции- быть подписчиком моего магазина.акция к новому году, подарки к новому году, праздничные скидки Желаю всем  приятных покупок и радостных праздников!акция, акция в магазине, подарки ручной работы, праздник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз