Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Вопрос мастерам и просьба к администрации

Вопрос мастерам и просьба к администрации

22.05.2009 19:44     Просмотров: 1435     Комментариев: 46     
Мы все давно живем в Интернете, кто-то больше кто-то меньше по времени. Знакомы с разными видами общения (на форумах, блогах,ЖЖ). Есть масса мастеров которые мне очень нравятся не только как мастера-умельцы, но и как интересные люди, со своими мировозрением, стилем жизни или пристрастиями. Я, например, кофейная маньячка. Я не просто пью кофе, для меня это особая часть в моей жизни. Но не об этом. Устала бегать за мастерами по различным ресурсам для того, чтобы посмотреть на новые обсуждения, новости или просто поучаствовать в обсуждениях.
Хочу спросить нужно ли нам на Ярмарке иметь на страничке у мастеров его небольшой блог-форум? Где идет живое общение. Где можно будет проследить логический ход общения, когда тема или вопросы плавно переходят один в другой. Можно проследить ход мысли и понять откуда что берется. Как правило, такие вещи бывают на форумах в личных темах.
Большое спасибо администрации за то что мы получили здесь,почти, постоянную прописку! Но модели это модели, мастерские это мастерские (уж больно не хочется их захламлять обсуждением разговорами о себе или на отвлеченные темы). Чтобы у каждого мастера были не только любимые работы друзья, но и свой такой форум, небольшой, по типу ЛС, когда каждое сообщение отделено от другого конкретной клеточкой. Но,всё-таки не так как в ЛС, где ответы отдельно от полученных писем. А так, чтобы можно было проследить ход диалога, мысли вместе с картинками и всем остальным.
Получится, как бы, у каждого своя личная тема на страничке, потому что так хорошо здесь, все есть,очень комфортно, все продумано, вот еще бы это, и тогда можно окончательно переехать на Ярмарку со всеми своими чемоданами))))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз